Перейти к контенту

prokyror46

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О prokyror46

  • День рождения 21.09.1986

Винтовки

  • Леля №
    была

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Курск
  • Имя
    Сергей
  1. Продан. Всем спасибо. Прошу закрыть тему.
  2. Продам комплект: баллон ARMOTECH 6.8 с вентилем Drager + прочный чехол для баллона + заправочная станция WIKA + насос Borner. Баллон новый опрессован до 09.2018 куплен в середине 2014 года. Цена комплекта 17 000 без торга.
  3. Продано. Прошу закрыть тему. Всем спасибо.
  4. ПЕРЕСЫЛ ВОЗМОЖЕН, все зависит какие гарантии Вам нужны? Если по чистоте сделки, то скана моего паспорта гражданина РФ номера карты при перечислении денежных средств вполне достаточно, если по винтовке - готов до отправки обслужить ее у официального представителя Эдган в г. Москве (за свой счет). А втот возвращаясь к вопросу: "кто на форуме может за Вас поручиться" могу лишь написать, что мое общение на форуме сведено к минимуму, друзей и давних знакомых у меня здесь нет.
  5. По заданным вопросам: я второй хозяин брал в начале 2013 года у нашего форумчанина, который обслуживал ее у Пифпафой. Я ей пользовался крайне редко. Многозарядность сделана в 2013 модер в октябре 2014. Для того, чтобы не было лишних вопросов и в последствии неожиданностей, Леля перейдет к новому хозяину лично из моих рук. ПЕРЕСЫЛА НЕТ ПРОДАЖА ТОЛЬКО В МОСКВЕ
  6. Даже и не знаю что написать. Сидеть придумывать цену на саму винтовку? Прицел новый ему недели нет -стоимость пусть 3000, многозарядность пусть 7000, модер 3000, магазины (а они оригинальные, и на них есть упаковка) 500 р за каждый (они вообще дороже) Ценообразование штука относительная... Цена указана окончательная.
  7. Продается Леля 4.5 (.177) в хорошем состоянии. Из допов многозарядность + 3 магазина (каждый вмещает по 10 снарядов) + саундмодер от Простотак (очень тихий по питерской схеме) + Липерс миник (3-9/32) + родной модер + родная коробка (когда стояла отскок отсутствовал) + резинки + документы + штуцер. Итого за все 44 000 наших родимых. Комплект не разбиваю. Причина продажи - булочки не мое... Пришел к выводу, что хочется стрелять по бумажке и исключительно в тире, а Леля очень тонкий инструмент, который не должен лежать на полке и пылиться! Территориально проживаю в Москве.
  8. прошу выслать в личку реквизиты для оплаты, способ оплаты, способ доставки. место Москва
  9. Здравствуйте, способен ли он задушить звук калибра 4,5 или он только для 5.5?
  10. Приветствую, нужен лучший модер на Лелю 4.5 в Москве
  11. Интересует модер на Лелю 4.5 взамен штатного чтоб душил хорошо, возможно ли это. Москва
×
×
  • Создать...