Перейти к контенту

olegek30

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Олег
  1. Спасибо,спасибо...радуюсь,жду весну -)))
  2. да уж, -)))) видимо пока что не мое это "заморачивание" кто знает может попозже пропрет -)))
  3. Да брат,заморочился ты конечно не на шутку мягко сказать -)))) получил винт в воскресенье, возник только один вопрос по поводу ложе(люфт),купил камуфляжную ленту,обмотал и люфт прошол -))) а больше там и менять нечего на мой взгляд, ну все равно удачи тебе -))))
  4. Чутка попозже, спина пока что болит..-) Я верю что это реально,даже знаю,просто из машины стрелял,там не удобно, думаю ближе к лету будем нормально трениться -)))
  5. Все правильно -)))) Все г... продал и купил настоящую жемчужину -))))
  6. Да там пустота, сбегал гляну, никого и ничего, стреляй и улыбайся -)
  7. Круто, есть результаты серьезные?
  8. Понял,буду иметь в виду. -))) Спасибо за совет.!! http://www.youtube.com/watch?v=pRE5gw1WCFA Сегодня потренился чутка -))) Про технику безопасности увидил после тренировки -))) Исправлюсь.
  9. Привет, спасибо сам рад как слон -))) ну просто как говориться думал думал, сначала Лонг,потом стандарт,потом опять лонг, но заказ уже был на стандарт -)))) Но ни сколько не жалею о стандарте, классная компактная -)) Что такое ТБ, просветите не грамотному плиз -) Спасибо за совет, учту -))) Спасибо большое, Эдгановоды это прям как семья большая -))))
  10. Кто нибуть может подсказать как избавиться от люфта в ложе, сзади где досылатель?
  11. Поуду накачаю свою новую игрушку -)))
  12. Спасибо, простите два видео одного и того же скинул,вот оно Спасибо,спасибо -)))) Когда увидил его понял что нужно было брать Лонг, но когда сел в машину понял что классно что взял стандарт.Класс!!!!!!
  13. Попробовал и попал -) У парней не все в порядке с ТБ...
  14. Спасибо большое, ждем лета -)))
×
×
  • Создать...