Перейти к контенту

nyrkov77

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nyrkov77

  • День рождения 17.01.1977

Винтовки

  • Матадор №
    В 0140

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Владимир
  • Имя
    Роман
  1. Купил Камазовский рем.комплект,резинки там 5х1.9,не лезет сцука. :angry:
  2. А как бы весь расклад по Велесу получить.
  3. Все они текут :angry: ,у меня Хулиган изначально тёк,правда не так сильно,и до сих пор течёт чуть-чуть,есть подозрение что Велес тоже подтекает.Сегодня посмотрел диск с разборкой Велеса и стало легче на душе,там всё просто как божий день.Единственное,надо размеры резинок узнать,сначала купить,а потом разобрать.
  4. Почитал про H&N Silver Point ,везде ругают,но все стреляют на больших скоростях,у нас же скорость маленькая,да и дистанции тоже.В субботу поеду попробую пострелять,а вообще надо ждать ЖСБ.
  5. Я тут прикупил H&N Silver Point,в магазинах только они и Гамо ST-10 из тяжёлых. Вот слева отстрел Гамо А справа H&N Ещё бы кучки пособирать,но нет времени,может кто стрелял такими пулями,что предпочесть.
  6. nyrkov77

    Trade-in

    Стесняюсь спросить,кто же купит за 30 если за 33 без очереди давать будут.
  7. nyrkov77

    Велес-коротыш!

    Где бы ещё взять нормальные пули в моём Мухосранске,у dos13 тяжёлых нет,заказал простых жду.А скорость пытался понизить,так пружинка начинает болтаться. Эдуард,кстати ,спасибо за изделие,оно меня радует.
  8. nyrkov77

    Велес-коротыш!

    Да,ты прав наверное,но я хотел 25 выстрелов,с другой стороны я закачиваю с балона230(больше в нём нет) воздух остывает остаётся наверное 210,вот заправлю балон,зашарашу 250,остынет будет 230,вот и отстреляю.
  9. nyrkov77

    Велес-коротыш!

    Сейчас опять отстрелял в хрон,Гамо тс-10, 0.68 грамм,скорость стабильна,?03-?05,и это радует,но с 220 всего 18 выстрелов и это не радует.
  10. nyrkov77

    Велес-коротыш!

    Как,скажи ,очень прошу хотя меня больше интересует количество выстрелов и скорость,щас придут ЖСБ буду бить в бубен.
  11. nyrkov77

    Велес-коротыш!

    Получил Велес-коротыш,внешнее исполнение просто на отлично,красив очень,но длинюч,а уш с доп. модером ваще . Отстрелял через хрон,за неимением нормальных пуль,стрелял гамо про хантер 0,51 гр,скорость ?33 и иногда скачет в коридоре 5 м/с, т.е может быть 5-7 выстрелов ?33,потом ?28 один,?30 один и опять пойдут ?33.Не выкладываю график потому что там сам чёрт ногу сломит т,к крутил пружину и стрелял разными пулями.Вообще пока грешу на пули,помню по Диане некоторые пульки туго в ствол входили,а некоторые проваливались. Да ,выстрелов у меня с 230 получилось всего 20. Стреляет достаточно громко,а у
  12. Прям как в Магадане,поэтому при первой же возможности я сбежал оттуда.
  13. Я тут сегодня разбухтелся по поводу доставки и вот оно письмо счастья о отправке,извините за гундёж.
  14. Хорошо,Эдуард ответь,мой пистоль № 0140 в Питере или ещё у тебя.
  15. Да просто хочется определённости,я даже не знаю дошло моё письмо с адресом или нет.
×
×
  • Создать...