Перейти к контенту

jaberillo

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О jaberillo

  • День рождения 20.11.1980

Винтовки

  • Матадор №
    №4386
  • Велес №
    -
  • Леля №
    -
  • Морана №
    хочу

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Киров Калужская область
  • Имя
    Артём
  1. jaberillo

    Новый Леший

    Куда денег засылать? Хочу в ждуны!
  2. Прошу тему закрыть. Теперь Матадор №4386 обрёл нового хозяина- Виктора из Саратова, т.е. кабан64 и его (Мотю) будут любить уже двое))))) Виктор,жду отчёт и первые впечатления.
  3. Подтверждаю, с одной оговоркой- жду звонок от кабан64. Но приоритет за тем кто забирает комплект, т.е. за тобой.
  4. Комплект теряет в цене 4000 и начинает стоить 55 000. С 55 000 в принципе и надо было начинать. Так что всё заново)))) Цена вниз 55 000. прошу пардону,глянул не на ту дату.
  5. На заборе ... написано, а дрова лежат! Какой калибр? Если 5.5, то я в резерв прошу до подробностей. Есть интерес!
  6. Таких дурацких законов очень много в нашей стране, но не смотря на это они когда нибудь начнут работать. Я не против этого закона, а реально против бюрократии. Его не выгодно применять правильно... У нас как менты копали, так и копают и срали они на закон, а план по "чёрным копателям" у них всегда выполнен. Тем более город маленький, кумовство везде...
  7. Нет, в личку нельзя, запрещено. Следите за темой, если покупателю Матадора не нужна будет ЗС, я укажу что резерв на Вас.
  8. Некоторое время комплект не будет биться. Не выгодно же платить 2000 за ЗС и 1500 за её пересыл? Дешевле всё за один раз, или почти всё))) Торг приветствуется)))предлагайте.
  9. Пока не бьётся- комплект. После разбития Вы первый на ЗС. Цена 2,2 может и дешевле, как пойдёт))) Торг всегда уважаю.
  10. Продаю Матадор R3 5,5 №4386 в Калужской области, в Кирове, куплен мной в марте этого года и получен в апреле,заказывал с Матадором заправочную станцию но не пригодилась,( т.к. купил зачем то насос хатсан) и две банки пуль. Заказывал всё у Эдуарда, т.к. не имею представителя в своей деревне. Значит продаю Матадор R3 стандарт (чехол,паспорт,сертификат)+насос хатсан+заправочную станцию Эдган без манометра+прицел 8-32#50 с 30 ми кольцами красной и зелёной пятиуровневой подсветкой +прицел 3-9#40 с 25 ми кольцами+две банки заканчивающихся пуль, примерно 140 тяжёлых и 100 средних =59000. Цену выве
  11. jaberillo

    Айда меняться! :)

    А я подумываю обменять r3 стандарт 5.5 (почти шо новый, с марта в хозяйстве помогает))) на какого нибудь дедушку, желательно долговязово, проживающего в центральном регионе, а может и вообще в Москве. Вобщем, помогите избавиться от папы))).
  12. Везунчик!Ещё раз поздравы!!!
  13. В тир ходил на днях,20 метров очень мало. Мишеньки не вижу смысла выкладывать, да и смеяться будите 1,4 куча. Сегодня стрелял на 55м примерно, по мишени №7, 6 выстрелов, первый в "молоко", 5 в мишень рядом с 10 й, а точнее в 7 и 8. Стрелял с рук на улице. Ездил специально на свалку за город, в планах была мишень и потом пару серых. Но они сцука очень супер хитрые(((((((( раз 12 меня дурили, еду- сидит, останавливаюсь и сразу взлёт, выхожу, упор об крышу- сканирую деревья... опять улетели. И расстояние как бы 60 и больше, а нет- пофиг, улетают. Хитрые сцуки, а я не верил, теперь "фотоап
×
×
  • Создать...