Перейти к контенту

svauto

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тольятти
  • Имя
    Сергей
  1. Леля в продаже! Приоритет Самарской области т.к. с пересылом сейчас проблема, в связи с проведением чемпионата по футболу.
  2. Похоже все попрятались в связи проведением чемпионата по футболу. И воздушками никто не интересуется...
  3. Добрый день! ТТХ не известны т.к. не стрелял из нее. Цель покупки проста - был и сейчас есть матадор дед и хотелось чего-нибудь поменьше и полегче. Стал искать Лелю, но на тот момент ожидание доходило до полугода. Заказал у Самарского представителя. Прошло несколько месяцев и нервы от такого ждунства стали здавать. В итоге не выдержал и заказал б/у Лелю в Краснодаре. Через краснодарского представителя приобрел, хотя новую я продолжал ждать. Настрелявшись краснодарской лелей опять захотелось чего-то нового и как раз к этому времени подошел срок на приобретение нарезного оружия. В итоге купил
  4. новая. не использовалась! Хранится в теплом сухом помещении
  5. фото В прошлой теме была другая леля. Ту я подарил зятю. фото смотри внимательно. номера разные! еще фото
  6. Продам Лелю 5.0 конец 2013 года, серийный номере 040. На коробке указан калибр 5.5, в тот год 5.0 не писали. Не использовалась. Прицел не устанавливался. Воздух не травит. Продается из-за невостребованности. В Комплекте: Леля, штуцер, рмк, паспорт, чехол. Покупал новой у Владимира - представителя EDGUN г.Самара (ждал примерно год). Пока ждал приоритеты поменялись. С тех пор и лежит без дела. Из допов - 3 банки правильных пуль от JSB. Цена: 42000руб.
  7. Делали т.о. у самарского представителя Владимира. Что конкретно делали не в курсе, да мне и не интересно. Главное результат. Скорее всего убирался всем известный откат затвора...
  8. С ручки, действительно, лак немного пополз Для меня главное не внешний лоск, а общая работа механизма! И Для меня это в идеале! Скорость держит, не травит, отката нет. Можно замотать кам-лентой, если вид не нравится... По лаку - это к производителю Думаю это не критично. За 35 без пуль. забирайте.
  9. Странно. Леля в идеале. Цена вроде в норме. Тишина...
  10. Пули отдам пару банок в качестве презента.
×
×
  • Создать...