Перейти к контенту

dmam

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    1093

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Дмитрий
  1. dmam

    Услуги по тюнингу Матадора

    Не могу связаться с Игорем. Подскажите телефон, пожалуйста!
  2. Хорошая идея! С удовольствием приеду, ежели пригласят.
  3. dmam

    Винтовка № 1094

    Хех.. Видимо, с расстройства человек маханул.. Время талонов на водку: Предновогодняя кутерьма, Москва, скользко.. идет дядечка, счастливый. Отстоял часа три, набрал водки на все талоны всей родни. Две бутылки под мышками, и в авоське штук пять. Поскользнулся, уронил бутылку, удержался на ногах, но уронил вторую. От досады грохнул всю авоську об асфальт, и пошел дальше.
  4. dmam

    Винтовка № 1094

    б Жуткая история, сочувствую! Удалось ли решить проблему с ремонтом? У меня №1093, сосед по номеру, не течет вообще!
  5. dmam

    ЭД 1085

    Мастер, Ты прав! Были не JSB, но качество и вес - нисколько не хуже! :-))) Спасибо тебе за винтарик, еще раз! Тот случай, когда платишь солидный баблос, и не жалеешь! (Если что потом и обнаружится, дам знать, для совершенствования изделия. Желаю Тебе, и Российскому оружию, Славы и Процветания! P.S. А ворон убивать не буду. Их уже и так мало. И вообще никого не буду. Зверушек у нас в Москве и Подмосковье меньше, чем людей и машин. Моя дичь - банки и бумажки. А птички сами пусть себя регулируют, если смогут жить в аду, который мы сами создали и себе, и им. Интересный случай: пприкормил на подоко
  6. dmam

    ЭД 1085

    P.P.S Я тоже ружалъ, представив картину со стороны... Мужик тот я был, волок матадор и 20 банок ЖСБ в чехле! И пуховик, ты правильно угадал, как раз из тех развеселых времен, подбирался под цвет тогда еще новенького пятисотого SEL мерседеса... Мерин давно убит бандитами. А вот пуховик сохранился, как новенький, и даже без пулевых отверстий . Кстати, я бы на вашем месте подвез безлошадного товарища по оружию, а не ржал бы! там пехать километра полтора! Матадор 1093, косяков пока не замечено вообще, Спасибо, Мастер!
  7. Подскажите пожалуйста: На шланге насоса Хилл резьба 1/8". Возможна ли задувка рестайлинга напрямую насосом, или необходима ЗС?
×
×
  • Создать...