Перейти к контенту

Tyson

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0885

Контакты

  • Имя
    Сергей
  1. Tyson

    ОБОЙМА

    А колбаска, судя по внешнему виду, была когда то ручкой от чего то? Например от скребка для стекол. ;)
  2. Tyson

    ОБОЙМА

    Одно время возил пульки в спичечном коробке, в машине, очень удобно. Но, со временем заметил на некоторых пульках смятие на юбках(Фото выложить не могу, не умею, научусь выложу). Так вот я думаю на кучность смятие юбки, пускай даже не значительное, очень влияет. А смять юбку очень легко даже при переноске в том же кармане, или даже доставая из той же самодельной обоймы, чуть посильнее нажал и все, смял. Как вариант думал сделать какую нибудь обойму по типу как барабанчик на многозарядных винтовках, только с большим количеством пулек, повернул-одна пулька для заряда выпала. Расположение и конс
  3. Оно и плохо что больше слухов, продавец говорит что типа и просто Таска водонепроницаема. Если учесть что прицел газонаполнен, то естественно из этого вытекает его влагонепроницаемость. Боковой паралакс тоже имеет некоторый минус, например менее ударостоикий механизм, так сказал мне человек который их(прицелы) ремонтировал. Хотя я наверное тоже склоняюсь к отстройке с боку, чем на окуляре.
  4. Спасибо за ответы, брать таску. Может еще кто скажет про Таску 10*42М-ку, так как переплатить за эту фишку надо будет есчо 3тыр. Хотя честный продавец сказал что это лишнее.
  5. Видимо стоит переплатить за бренд, менас хоть и дешевле, но ликвидность у таски наверняка выше.
  6. Спасибо за ответ, уже что-то. А в сравнении с Менасом, который как говорят был создан по образу Таски, значимая разница есть? В цене они отличаются.
  7. Это все эпитеты, а посуществу аргументы? Часто на форумах много "воды", йух поймешь. Где не спрашивал везде один ответ Таска это круто, Таска супер. Кто бы сказал у кого есть опыт приобретения и использования данного прицела, есть ли смысл замарачиваться с Таской?
  8. Подскажите пожалуйста по данному прицелу, конкретно почему именно он так популярен на Guns.ru на пневматику. Выбираю постоянник для охоты, и все дороги ведут к Tasco. Возможно это действительно оптимальный вариант из постоянников для ПСП за свои деньги, либо хорошо разрекламированный продавцами продукт?
  9. Чем ниже кольца, тем меньше поправка, чем выше кольца тем удобнее для стрелка.
  10. Спасибо, поставил. Кольца как-никак стальные поначалу побоялся повредить оптику, на самом деле все проще.
  11. Вопрос к тем кто ставил люпольдовские кольца, верхняя планка как надевается на трубу? У меня, планка прижимающая трубу оптики к основанию кольца не надевается, расстояние между краями планки 24мм , а труба соответственно 25,4. Либо просто посильнее нажать на планку чтобы она защелкнулась на трубе оптики, но боюсь ее повредить.
  12. Предложение, методом сравнения способов накачки насосом, Матадора, найти наиболее оптимальный. Как наимение трудоемкий, так и возможно исключающий или минимизирующий попадание влаги в резервуар винтовки. Как пример, влага образуется не только при отсутствии осушителя, но и в зависимости от режима накачки. При интенсивной накачке с меньшим количеством подходов/отдыха, и прогреве самого насоса вероятность влагообразования в системе выше. Возможно есть научное обьяснение данного факта(табуретками не кидаться, пока все это предположение!).
×
×
  • Создать...