Перейти к контенту

M6Raptor

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О M6Raptor

  • День рождения 18.01.1978

Винтовки

  • Матадор №
    3764

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Федор
  1. ))))) круговая порука? ;)
  2. Твой посыл был понятен сразу, а именно: обосрать мои кривые руки . Естественно, для человека, который уважает себя, это неприятно. Пикироваться с быдлом смысла не вижу, поэтому мои рекомендации выше в отношении тебя остаются в силе. При этом если ты думаешь, что я никому не нужен, ты ошибаешься, хамло. Прежде чем что-то комментировать, подумай, какой эффект это может произвести. А на счёт страшно-не страшно, не страшно. И лицом к лицу постоять и высказать всё, что думаю не страшно. Вообще, всегда поражаюсь с таких, как ты говнюков. Кто тебе дал право высмеивать совершенно незнакомых тебе людей
  3. Решили высмеять? Это нормальное отношение на этом форуме к незнакомым людям или это лишь только показатель Вашего воспитания? Чтож, я за кучей и не гнался. Я целюсь одну, две секунды и стреляю. Просто показал xnet, что проблема решилась и с досыланием пуль и с попаданием. В этой связи и с учётом того, что на удар следует отвечать ударом, свои комментарии с под...ном засуньте себе в самое укромное место и отправляйтесь в пешее эротическое путешествие.
  4. Всё хорошо.Первый раз стрелял на кучу. 25 м. Номер 25 первая. Номер 20 последняя.
  5. Не знаю ещё. В тир после работы поеду. Отстреляюсь, сообщу.
  6. Я написал выше. Резинку потерял, которая за втулкой досылателя установлена. Пушкин. Ул. Удаловская, 19. Последний раз заплатил 500 руб. Время не лимитировалось.
  7. В общем фото будут излишними. Пролюбил я резинку в перепуске. Сегодня был в Гатчине, где это и выяснилось. Спасибо Мастеру. Всё показал, рассказал. Хороший урок.
  8. Чтобы прогнать вперёд, надо было снимать коробку. Некогда было. При этом по пулям было понятно, что срез на их головках появлялся именно при досылании в ствол, а не при выталкивании назад. Есть, но только вечером
  9. Я спрашивал выше, как изменить город в профиле. В настройках не нашёл. Я переехал СПб. Сначала загнал пулю в ствол досылателем и тут же вытолкнули её обратно. Через дульный срез я её не пихал. Я конечно недавно владею сим девайсом, но так откровенно вряд ли кто-то бы тупил ))
  10. Пулю выталкивали в сторону казны. Усилий при этом не прилагая. То есть деформация пуль точно не обусловлена таким выталкиванием. Освинцовку убрать не старался вроде бы. Хотя стоит обратить на это внимание. Спасибо. Поеду сегодня к Гатчинскому, договорился уже.
  11. Ну как буррис? Настроился?. Я на такой смотрю Burris eliminator 3.5x-10x-40mm. Его можно использовать на пневме?
  12. Кучи никакой. Ствол сеет. Вчера был в тире в Пушкине. Вытолкнули шомполом 2 пули. У обеих срезало с головки стружку и замяты юбки. Либо перетянул, либо недотянул коробку. Кольцо на месте.
  13. Приветствую! Есть вопрос. Снимал коробку. Чистил ствол. После монтажа очень туго досылаются пули. Такое ощущение, что что-то мешает, что пуля во что-то упирается. Что мог сделать не так? И не по теме вопрос. Как изменить город в профиле?
  14. Приветствую! Куплю Burris Laser Eliminator 4-12x42 (200112) в Санкт-Петербурге. Хочется на длинного Р3М деда установить.Также интересуют кинги 6,35, жсб 5,5 1,03 г. При этом хочется уточнить, если у кого-то есть опыт использования данного прицела на пневме, насколько корректно он на ней работает?
  15. Развод. Сертификат выдаётся в единственном экземпляре. С него делаются копии.
×
×
  • Создать...