Перейти к контенту

mrV

Пользователи
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mrV

  • День рождения 12.01.1980

Винтовки

  • Матадор №
    0548

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Питер
  • Имя
    Иван
  1. mrV

    Экшн камера на охоте.

    а я заказал недавно Xiaomi Yi 4k. Снимает очень неплохо. Даже 120 кадров на 1080p выдает, а на 720p даже 240.
  2. mrV

    Подводная охота

    Где это было если не секрет? Был однажды на черном море, но рыбы не видел/
  3. mrV

    Подводная охота

    Красиво, а где это место на черном море?
  4. mrV

    Подводная охота

    Был в это лето на кольском полуострове. На стыке него и карелии, заехал на порожистые реки пострелять половить рыбку. Вот где экстрим по порогам плавать. Головой встаешь против течения хватаешься за камень и водичка захлестывает внутрь, несмотря на всю герметичность прилегания костюма))) Сильнейший поток воды, но тока там стоят хариусы и форельки. Стрелять приходится держа руку перпендикулярно течению, так прицелиться не получается руку ходуном водит. В итоге результат на фотках. Целый день считай проплавал по порогам. Вечерком на блесну и то больше за час наловил, правда щук, а потом пошел до
  5. Спасибо за совет, а как там с доставкой. Давно хотел опробовать покупку через ебай... Сколько придется заплатить за доставку?
  6. Мужики, а где купить Lama 3 ценой так до 3,5 т.р., а то как то за больше 4 к денег жаба душит? Что б к новому году в подарок. Может кто пользовался зарубежными инет магазинами?
  7. mrV

    Чехол для Лели.

    Да поэтому возникает новый вопрос какой ремень можно поставить на лелю ЗЫ На счет размера, мне просто лень ужимать меняя разрешение, я по старинки качество ухудшаю)))
  8. mrV

    Чехол для Лели.

    Во всяком случае, на даче я уже не привлекаю к себе внимания как раньше, когда ходил с винтом без чехла. А на счет билбордов это как? Вроде так все понятно должно быть. Руку засовываешь в чехол берешь за рукоятку и пошел нести добро в массы ;)
  9. mrV

    Чехол для Лели.

    Добрался до фотика и вуаля 4 фотки)))
  10. mrV

    Чехол для Лели.

    Мужики не парьтесь. Купите себе чехольчик для защиты рюкзаков. (часто их используют велосипедисты). Так вот очень удобная вещь я такой приспособил для ношения матадора. Матадор соотвественно с ремешком, чехол одевается по верху и хорошо скрывает форму ружья. Для приведения в боевое состояние нужно максимум 5 секунд. Тобишь снять его с верхней части открыв ствол и прицел, ну и взвести затвор, что делается прямо через чехол. Очевидные преимущества: Легкий, быстро съемный, хорошо маскирует ружье, непромакаемый, в лесу защищает от веток грязных которые так и норовят оставить полосы на "моей прелес
  11. mrV

    Парадная 4

    Дешевле будет баллон у пожарников купить чем насос. Да и легче с ним. Если рядом с купчино живешь пиши в ПМ заправлю
  12. mrV

    Подводная охота

    Что то смотрю очень много народу на Волгу ездить, а вот на Вуоксе кто нибуть охотил? Очень интересно если у кого был опыт. Делитесь...
  13. mrV

    как выбрать надувную лодку ?

    Для тех кому не часто приходится пользоваться (да и кризис о себе знать дает) вполне можно китайскую приобрести. Я в прошлом году, в окее на распродаже, купил лодку Navigator II за 4000. Единственное чем был недоволен, так это уключины, пластиковые низкие. Весла о борт терлись. Решил эту проблему покупкой тюнингового набора уключин. Поставил их так, что теперь посередь лодки сидеть не надо при гребле. как говорится +2 к скорости и уставать заметно меньше стал. Итого 4600 за все удовольствие.
  14. mrV

    ремень на матадор

    Я как и Dr. Martens использую ремешок с креплением петлей, только он широкий и мягкий, называется Allen. Главное, что при таком креплении ложе дырявить не надо.
  15. mrV

    Разделка птицы.

    Интереснейшая тема. А может кто процесс ощипывания, потрошения и готовки заснять либо на фотках либо на видео. Очень познавательно будет... PS Из Питера утки вообще не улетают, где есть свободная вода там и они)))
×
×
  • Создать...