Перейти к контенту

kaierkan34

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kaierkan34

  • День рождения 14.01.1981

Винтовки

  • Матадор №
    н/д

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Волгоград-Норильск
  • Имя
    Александр
  1. Если Вы хотите КИТа/Эдган и у вас его до сей поры нет, значит либо Вы его несильно хотите, либо он Вам вообще не нужен.) А все разговоры по поводу стоимости – ДЕМАГОГИЯ чистой воды!
  2. То, что на кросс поставили фару в моем понимании это не эндуро. Эндуро для меня это нечто, туристическое и больше приспособленное к езде по шоссе и дорогам общего пользования и лишь изредка для езды по грунтовым дорогам. Мне же нужен аппарат исключительно для езды по грунтовке и бездорожью. Данный аппарат (Yamaha WR 250) очень даже интересен. Спасибо за совет)))
  3. Эндурик не рассматриваю. не нравится((
  4. Нашел местных парней с кроссачами!)) в субботу обещали дать прокатиться)) уверяют, что 250 4т - ракета! на пятой передаче отрывается от земли переднее колесо . даже немного боязно))
  5. Хороший сайт)) глянулся вот этот аппарат http://www.major-moto.ru/models/motorcycles/suzuki/rm_z450/. как ни странно, на голову выше своих собратьев в этом классе. Та же модель в классе 250 по характеристикам практически сравнима с 450 других производителей. Очень интересно. Спасибо, Александр.
  6. Даже если и 250, то двигатель какой посоветуете? 2т или 4т?
  7. Вес в пределах 90-95кг. мот. хочу взять исключительно только новый. К сожалению взять "попробовать" кросс у товарищей нет (за не имением таких аппаратов). Сам пока больше склонен к Хонде или как второй вариант - Ямахе. Как говорит народная мудрость: -кто молИт тому быстрее привалИт. удачи тебе, Alexx-0891
  8. Всем доброго времени дня али ночи! Помогите, люди добрые выбрать кроссовый мотоцикл. Опыта вождения только на спортбайке. Сам почему то больше склоняюсь к 450 кубикам, 4т. Правильно или нет?
  9. kaierkan34

    АЗЛК

    Вместо кружка любителей, получился кружок ненавистников АЗЛК. Все равно, я своим М2141 был доволен как слон и лучше машины наши еще не придумали...
  10. Первый отечественный квадроцикл я видел в самом начале 90-х годов в сельхоз продуктовом магазине. Не знаю точно какой завод выпускал, но двигатель у него был от мотоцикла «ВОСХОД».Назывался тот аппарат «ФЕРМЕР». Менялся на 1тонну мяса, или просто продавался. (цену не помню)))
  11. вот это самое то
  12. На 0,5 года. На мотоцикле буду все равно ездить, только теперь без номеров))
  13. Не, там все категории в одном удостоверении прописаны. Хорошо, что машина не является средством дохода))
  14. Меня на прошлой неделе лишили ВУ за обгон в неположенном месте. Засняли на видео регистратор и вычислили по номеру. Вот теперь чешу репу, надо номера иметь или нет…
×
×
  • Создать...