Перейти к контенту

DeGaD

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Василий
  1. DeGaD

    Длина ствола и калибр

    О как... спасибо за ответы... сколько людей столько и мнений. Но таки вопрос... как длина ствола и калибр влияет на поставленные задачи. Для себя понял, что ствол 6 лонг точно буду брать Но раз есть возможность нужен второй... например 5 короткий... может правда дадите линк где почитать про это?
  2. DeGaD

    Длина ствола и калибр

    Ну вы Линк скиньте пожалуйста, если я что то пропустил
  3. Товарищи, являясь владельцем р3м (стд.) втечение длительного времени давно стал задумываться о необходимости наличия в арсенале чегото более компактного и легкого. Ввиду того, что вышедшая леля 2.0 оказалащи хоть и классной, но солидно подросшей стал заглядываться на лешего (тем более что конкурентов у него нет в принципе). Ну и теперь о вредности разнообразия выбора, который предоставлен Лешеводам. Не могу я определиться, какой брать калибр и какую длину ствола. 4,5 однозначно мало... 5.5 уже есть в лице р3м... а 6,35 вроде и ни к чему такой малышке (или я не прав), хотя - и бОльший калибр я
  4. DeGaD

    утерян сертификат

    спасибо! вечером посмотрю какого точно года у меня девайс, кстати 5.5 и отпишу.
  5. DeGaD

    утерян сертификат

    я правильно понимаю, что у всех просто цветные копии сертификата, который выдается в одном экземпляре на всю аналогичную продукцию?
  6. Понимаю что по любому уже обсуждалось, но поиск не дал ответа на мой вопрос. Я потерял сертификат на своего Р3М (покупал у представителя году в 15 наверное). Ввиду повышенной бдительности связанной с ЧМ 2018 передвигаться с мотей без бумажек стало не очень комфортно. Как теперь его (сертификат) восстановить?
  7. DeGaD

    Леля 2.0 в серии.

    У меня вопрос по поводу веса новой лели... В описании 2.9 кг. А по информации на сайте старая была 2 кг... то есть в полтора раза легче. и даже р3м 2.5 кг. коротыш и 2.7. кг стандарт соответственно... то есть маленькая леля получилась тяжелее большого р3м... или я что то не догоняю?
  8. DeGaD

    Леля 2.0.

    Вопрос к знатокам, так и не проскакивала инфа, когда леля 2 поступит в продажу?
  9. Эдуард у слова учаВствовать проверочное слово участие... Так что первый пост не мешало бы поправить.
×
×
  • Создать...