Перейти к контенту

гитарист

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    находка
  • Имя
    константин
  1. Здравствуйте, дайте мне контакты представителя по Дальнему востоку, либо Приморского края.
  2. Да, правый руль. Боюсь признаться я никогда не управлял леворулькой вообще.
  3. Недавно такой случай, держал винтовку заряженной в чехле между передними сидушками (дулам в переднюю нижнюю панель). Когда увидел цель, то стал левой рукой вынимать матадор из открытого чехла. Пальцем задел спусковой крючок. Итог простреленный радиатор печки. Пришлось мучиться с недешовым ремонтом замены радиатора. Прострелила его пуля навылет через пластиковую переднюю панель.Охлаждающая жидкость потекла через панель в салон. Теперь стараюсь не держать на взводе. Также раннее прострелил боковое зеркало из водительского сиденья самый краешек, но этого хватило чтобы поползла сеточка на нем. Ко
  4. А вот мой матадор под номером 4741,твой 4742 вот так интересное совпадение. У меня не было в комплекте пристрелочной мишени, меня это тоже заботило в последнюю очередь. Все надежды были на свою собственную первую мишень и матадор себя полностью оправдал. Пока я очень доволен,как новичек все радует.
  5. Я тоже пытаюсь воспользоваться дайверским балоном aqualung (пока нет взможности приобрести балон на 300 бар). Но столкнулся с проблемой: станция 3С edgun не стыкуется с вентилем этого балона. Там вентиль попросту другой стоит. Как выйти из этой ситуации? Кто использует aqualung, ребята как вы решили эту проблему?
  6. Поздравляю!! Удачных выстрелов!
  7. Да, ложе мне тоже нравится. Поздравляю!
  8. Поздравляю с мотей! Это приятная новость для нас дальневосточников, значит уже скоро ждунство закончиться.
×
×
  • Создать...