Перейти к контенту

pgrisha

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Григорий

Недавние посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. Только после продажи прицела.
  2. Продам прицел VORTEX DIAMONDBACK TACTICAL 4-16X44 FFP, кольца Люпольд стальные быстросъемные. Переменная кратность от 4 до 16, сетка в первой фокальной плоскости (при изменении кратности не нужно делать поправки) на одних из лучших кольцах. Есть небольшие царапки на прицеле от хранения в сейфе с другими винтовками и на кольцах (приходилось открутить в полевых условиях) но никак не влияет на функционал. Прицел 23000, кольца 6000.
  3. Скину стоимость винтовки на 20к. Итого винтовка 60к и 120к за комплект. Комплект могу разбить, но после продажи винтовки.
  4. К коробке магнитятся барабаны. Но на мой взгляд они не удобные.
  5. К коробке магнитятся барабаны. Но на мой взгляд они не удобные.
  6. Фотографировал прицел на другой винтовки, вот она и попала в кадр.
  7. Продам Матадор 7 3Дж, желательно комплектом, с тюнингом от ПифПаф, настрел очень маленький, есть маленькие коцки (на фото) и почему-то покрытие софтач стало липким но в чехле не чувствуется), очень точная. Прицел будет другой - VORTEX DIAMONDBACK TACTICAL 4X16X44 FFP, кольца Люпольд стальные быстросъемные, баллон+чехол, пули 7 банок(две банки немного помяты но пули не пострадали, все пули вымыты и обработаны)и одна не полная, ЗС, чехол на винтовку, рюкзак, хрон. Ценообразование: Винтовка+ стандартный чехол+неполная банка пуль+ 3 барабана+ разные крепления телефона к прицелу+ЗИП - 80 000 Прицел
  8. Можно настроить на золото и серебро и будет только его искать. Можно настроить на монеты, определяет по размеру и плотности, пробки пропускает. Глубина обнаружения больше чем у всех металлоискателей, даже где уже несколько раз прошлись копатели, можно много всего найти, а самое вкусное как правило на глубине.
×
×
  • Создать...