Перейти к контенту

Voennyj

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Voennyj

  • День рождения 20.07.1960

Винтовки

  • Матадор №
    5023

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Вадим
  1. Так закажи в Сегеже, а пока будет оно будет к тебе ехать, кромсай своё.
  2. Надо скинуццо парню на буратинку!
  3. А как же тогда понимать #29 пост? Я так понял, что разницы особой нет! Лелю бы мне помацать , тогда бы всё понятно было.
  4. Вот я сейчас чешу репу, продать / оставить. Для меня маленький размер очень критичен. У меня редкая в наших краях машина, Wrangler JK, постоянно возле неё кто то крутится, заглядывают в салон. Лонга спрятать не реально. Летом езжу с мягкой крышей. Если кто выпалит Мотю, то резанув ножом тент, взять его будет секундное дело.
  5. Наврное есть разница, и пресловутая фраза "размер не имеет значения (с) " тут не работает.
  6. Voennyj

    Матадор R3M

    Можно ведь сделать лимитированную серию приуроченную к какому нибудь знаковому событию в истории. Выделить диапазон "красивых" номеров типа 7000/1-10. Лазерная гравировка резика, кастомизированное ложе из офигенно редкой и красивой деревяшки с гравировкой, деревянный цельнофрезерованный кейс с дорогой фурнитурой, внутри зелёное сукно, по типу старинных дуэльных пистолетов. Все механизмы вылизать вручную итд. Все косячки, я так понимаю, получаются из-за конвейерной сборки, от этого никуда не деться. За такой винт можно заплатить соответствующую цену, и покупатели найдутся. Можно попробывать д
  7. Калибр .177, скорость д70-д75 на плато .
  8. 279 скороть тяжёлой жсб . После БСА Мультишот Мотя бахает как пушка. Может я не привык ещё.
  9. Тема была такая. В торец модера вставляется пористая резина от туристического коврика, а дырка делается выстрелом юбкой вперёд. Как я понял это будет идеально точное по диаметру и по центру отверстие в резинке.
  10. Попробую погреть феном и через резинку. Вы хот скажите, наклеивание шкурок-войлоков-шинелей, а так же пористой резины в срез модера и стрельба пулей попой вперёд даёт ощутимый результаь? А то я в частном секторе живу и не хочется шоп соседи вздрагивали, а потом спрашивали типа а что это у тебя?
  11. Фигасе! Там же зацепиццо не за что. Голая труба. Как бы не покоцать.
  12. Спасибо! Вот бахает он громко, соседи по участку думаю не правильно поймут...... Это никуда не годиться! Почитал темы про родной модер и захотелось проапгрейтить его. Как его открутить то от ствола?
  13. Привет всему дружному Коллективу и разрешите представиться. Зовут меня Вадим и я из Ростова. Это мой первый пост на Вашем форуме, так как я внезапно стал обладателем сей чудной винтовки. Решил сделать себе подарок на днюху. Много читал о Матадоре, но выложить круглую сумму за него не был готов. Вернее не столько душила жаба, сколько не готов был стать ждуном. В пятницу вечером зайдя на ганзу, увидел тему о продаже Моти в Краснодаре, которая перешла в конкретный срач и была потёрта модером. Но я успел срисовать телефон владельца и позвонил ему. Винтовка на тот момент была у дилера по Краснодарс
×
×
  • Создать...