Перейти к контенту

Utilizator

Пользователи
  • Число публикаций

    335
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Utilizator

  1. Продам прицел Hawke SideWinder 30 6,5-20. Покупал лет 6-7 назад , точно не помню. Состояние - почти как новый. Полный комплект с чемоданчиком. СПб. Цена 30000 р. +79217877489
  2. А как она по звуку ? С Вашей точки зрения , в сравнении с другими винтовками .
  3. Здравствуй , Эдуард. Леля 2.0 в калибре 5,5 какова по звуку выстрела? С чем можно сравнить ? Я понимаю , что модер объемный , но все же длинна тоже важна , нет ? Поправь, если глупость сказал . Звук для меня очень важен , уши очень чувствительные;)
  4. Utilizator

    Прицел Hawk/EDgun 5х32

    Это что , форум лилипутов? ;)) Блин , мужики, 80 грамм тут, некоторым , уже перевес . Выбирая прицел , в самую последнии очередь смотрю на вес . Да и то если тяжелей моей гантели ;) . По мне так -очень хороший,сбалансированный прицел. Есть правда один небольшой минус ( лично для меня ) - кратность маловата . Эх, десяточку бы !
  5. Прицел куплен . Тема не актуальна .
  6. Куплю прицел Hawke Sidewinder 30 Tactical 8.5-25x42 SF или 6.5-20х42 .
  7. Любопытный прицел . Сетка в самый раз . Другой не надо. Хотя тут некоторые пытаются говорить от лица всех айергуннеров . Что кажется мне лишним , так это цена клика .Пусть бы было 1/4 МОА .
  8. Правильно , не нужны эти бумажки. Стволы качественные . Производство винтовок уже давно отработано и налажено . Конечно жалко , того работягу с дыроколом . Сократят теперь ;)
  9. может для начала надо вакуумировать , а потом пускать азот.
  10. Мои поздравления . С этим прицелом очень гармонично смотрится !
  11. Utilizator

    "Леший", первая серия

    Тоже интересно узнать мнение владельцев . Я конечно не сомневаюсь в объективности Эдуарда , но все же
  12. Utilizator

    "Леший", первая серия

    Здорово! Прими мои поздравления , Эдуард. Хочется пощупать Лешева . Может не смогу отдать ;) . А пока хоть фото конвейерного варианта посмотреть , в разных ракурсах .
  13. Имеется сумка Babolat , для теннисных ракеток . Очень удобная для перевозки пневмоинвентаря . Сумка имеет два больших отдела , и два небольших кармана с боку. Две лямки для переноски на плечах , с регулируемой длиной. В ней с легкостью помещается Крикет , Матадор Стандарт и подобные по габаритам. К тому-же умещается насос ВД . Сумка сделана из прочных материалов и находится в отличном состоянии . Новая стоит 6000 р . Я продам за 3000 р . Торг. Пересыл возможен. Параметры сумки : Длина - 76 см , Высота - 33 см ( в самом высоком месте ) , и 18 см (в самом узком месте ) , Ширина - 21 см .
  14. Продаю винтовку Колибри 2.1 номер 1042 .Дата продажи 09.06.2015 г. В винтовке проведены работы по полировке ствола и обработке фаски, представителем по г.Челябинск, Дмитрием. Доводка редуктора производилась представителем по СПб , Михаилом . Колибри работает отлично , отскоков нет . Состояние на 5. Доделывать ничего не надо . Вместе с винтовкой помимо заводского комплекта ( винтовка , доки, два барабана , штуцер) идет чехол от местного мастера Дмитрия. В тиры не хожу . Несколько раз ездил на природу , где Колибри показывала себя с лучшей стороны. Цена : 68000 р . Самовывозу приоритет. Пересы
  15. Продаю премиумный оптический прицел SIGHTRON SIII 20x42 MMD. Фирменное многослойное ( 7 слоев ) просветляющее покрытие стекол Zact-7 Revcoat™. Уникальная система Sightron ExacTrack препятствует импульсному смещению прицельной марки от выстрела к выстрелу. Тактические барабанчики. Длинна прицела 340 мм. Вес прицела 560 грамм. Диаметр трубы 30 мм. Сетка MMD (Modified Mil-Dot). Пожизненная гарантия производителя. Пользовался прицелом бережно . Состояние отличное . Весь комплект в сохранности . Цена : 35000. Пересыл .
  16. Винтовка продана . Прошу закрыть тему.
  17. дальномер продан . Тема закрыта.
×
×
  • Создать...