Перейти к контенту

Pa8el

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Павел
  1. Земеля, скинь фото, для друга ищу. Можно на почту chernishov82@yandex.ru всё это нужно писать в личку,раз вы не ставите резервы
  2. Вадим привет! Винт у тебя? Типа ап!) Флуд
  3. Летят все не плохо, но использовал только JSB King Heavy 2,2. Самые точные на мой взгляд.
  4. Егерь 2013 года рождения прямоток, в комплекте : винт, модер (родной), штуцер, магазин, доки, кейс. Цена 65 т.р. Причина банальна, нет времени ходить в лес. Винтовка очень точная, плата от 190 до 120 2 магаза на скорости ....90 укладывается. По бумажкам стрелял крайне редко, фоток пока нет. На 100 метрах пулями 2,2 кучу собирает в пять руб. Если время будет, сделаю фото отчёт.
  5. Телефончик можно ваш? По пресс форме поговорить нужно?
  6. Вопрос скорей всего глупый, но, по документам как? С оформлением?
  7. Будем следить за темой пока.
  8. Спасибо за ссылку, интересная тема. Почём вышел винт в этом комплекте без прицела? На булку лучше поставить постоянник, он полегче будет. Интересно какой вес винтовки без прицела?
  9. У меня Егорка 6,35 полигонал без чока, болтовой взвод, ложе покрыто софт-тач, охочусь уже с него года три, Винтом очень доволен, задумался о булке, в качестве мобильности. Но переделывать егорку, как то совесть не велит. Походу придётся брать винт ещё один.
  10. Николай, может скинешь ссылку заценить где комплекты в булко-ложе продают? Понимаю что лишнее, любопытства ради.
  11. Доработка была сделана не слабая, хотелось бы увидеть кучность на дистанциях 50-100 метров. Если модер отдельно продашь, интересна стоимость.
×
×
  • Создать...