Перейти к контенту

EDvard19

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Эдвард

Недавние посетители профиля

441 просмотр профиля
  1. Закройте тему. Продано давным давно а в личку до сих пор пишут.)))
  2. Вроде . Были . Были не были. ))) Покупал у Zorex в конце производства. Из последних.
  3. Продам шептало с подшипником от ZOREKS для пистолета " Велес" EDgan . В рекламе не нуждается. Сталь 65 Г с термообработкой. Покупал у производителя. Отличное состояние. Фактически только примерка. Делает спуск намного мягче. Типа спортивного. В комплекте само шептало и два подшипника. Цена 2000 рублей.
  4. В резерве на профильном форуме.
  5. Продам отличный дальномер, состояние нового. Хорошо измеряет расстояние через стекло и на воде. Меряет больше заявленного. Я мерял 1240. Кто то и 1400 меряет таким. Цена 8000. Отправка ТК за Ваш счет.
  6. Укажите LPD или PMR ? На наушниках написано. На хороших фотках было бы все видно.
  7. Продам металлоискатель Tesoro Cibola . С двумя катушками! В хорошем рабочем состоянии. Конечно есть потертости. Куплен в 2013 году в Родоните. Гарантийный талон. Гарантия на блок 25 лет. В комплект входит фирменная катушка 12''X10'' WIDESCAN DD, TESORO .Tesoro Cibola тот же самый Vaquero только без ручного баланса грунта. Цена 18000 за все. Пересыл за Ваш счет ТК.
  8. EDvard19

    Радиосканер YAESU-VR120D

    Антенна DIAMOND RH-795 отдельно сколько?
  9. Полное описание. Портативный сканирующий приёмник Yaesu VR-120D - отличное решение для увлекающихся радиомониторингом. Ресивер компактен, что позволяет использовать его в любом месте: на прогулке, в командировке, на отдыхе, в экспедиции, на велопрогулке, на рыбалке, на даче и дома. Он прост в эксплуатации - большинство функций интуитивно доступно любому новичку. 640 каналов памяти с возможностью их разделения на 10 банков позволят удобно систематизировать все ваши частоты для быстрого доступа к ним. Ресивер принимает сигналы с аналоговыми видами модуляции AM / FM / WFM в широкой полосе часто
×
×
  • Создать...