Перейти к контенту

vitvor

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Хороший

О vitvor

  • День рождения 19.02.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Варна
  • Имя
    Виталий
  1. Лечите перерасход, и брыкание значительно уменьшается. Да я знаю, что перерасход на Лешем даннасть данная нам в ощущениях. Иначи термазависимость и не стабильнасть... но это уже тема о гулянии всплывает. Круг замкнулся. :-(
  2. А у меня "лабусятина" работает на 7ке четка. Толька вот ниже -5С правотокам становится. Интересно почему? Отогреется и снова в бой. Но меня зимой и правоток устраивает там плато 110-170, настроен редуктор на 155. С оригинальными редукторами был долгий секис. Оффтоп.
  3. vitvor

    "Леший", вторая серия

    Я сразу сказал. Чтобы у меня забрали изделие, и что я буду ждать реальных решений проблем. И что я предполагал их решение, в третьей партии в худшем случае. Значит и ждать буду третью. Если позволите. А возврат денег мне не нужен, уж извините. На крайняк если 3я серия не застреляет (по моему субъективному мнению), оставим за будущие протатипы. :-) Прозьба забрать изделие. И выслать мне новое после моей дополнительной прозьбы.
  4. vitvor

    "Леший", вторая серия

    Мой бракованный Леший все еще лежит на полке, там отлеживалась и семерка в свое время. Представитель отмалчивается, вопрос с обменом не решен. Проблема с термозависимостью не решена во второй серии. Меня держат за терпилу, да?
  5. vitvor

    Леший, гуляет скорость

    Разве кто-нибудь ставит мягче пружину на правоток или с целью выравнить нестабильность редуктора, если в общем вопрос рассматривать.
  6. Вторым хроном перемерьте. Там бк не более 0.032. Я мерил 7ку толька и тоже удивился, вышло 0.038. а ждал 0.05. :-) мифы и легенды пневмы с этими БК, всегда хочется больше чем он есть
  7. vitvor

    Леший, гуляет скорость

    Да Антон, я с вами согласен. Все так. Сам тоже больше на опыт опираюсь, руками чувствую перерасход, потом уже теорию пытаешся подобрать.
  8. vitvor

    Леший, гуляет скорость

    В стоке на лешем он вывешен, обыкновенно. При жёсткой пружине БК, ударник не вывешен, если толька боевую пружину не резали. А видео, насколько я понял, сток и вывешен.
  9. vitvor

    Леший, гуляет скорость

    На видео пружина мягкая на БК. А Евгений обещал такое поведение с матадоравской. Ведь так? Вот он перерасход в стоке.
  10. vitvor

    Леший, гуляет скорость

    Поджать нужно столька, сколька нужно. Неужели на матадорах не успели научиться. Смотрим выше методу.
  11. vitvor

    Леший, гуляет скорость

    Виталий не болгарин. На русском пишу крайне редко последнии 11 лет. Болгарский с другой орфографией, значительно проще там. Да и забывать начинаю, чаще на болгарском думаю уже. Форумы больше читаю, пишу редко, чукча читатель. Но тема не о том.
  12. vitvor

    Леший, гуляет скорость

    Безграмонтность на русском это у меня врожденное, да стыдна, стараюсь, не всегда выходит, спел чекер падвел. На технические науки это не влияет, политех закончил. В школе троики по языкам и пятерки по остальному. Учитель русского меня любила, за сочинения получал 2 за орфографию и 5 за содержание. :-) А вы я смотрю шипка граматный технарь. Докопаться не до чего больше, значит вы согласны с моей теорией по поводу вибрации клапана? И больше не будете говорить, что мотина пружина вызывает перерасход?
  13. vitvor

    Леший, гуляет скорость

    Я смотрю вам в школу надо учителем, а мне учеником. :-) И врачем можете пойти, перегретых откачивать.
  14. vitvor

    Леший, гуляет скорость

    Да толька инерционность массы клапана, не столько замедляет открытие, сколько стабилизирует его движение и увеличивает время нахождения его открытым полностью, а потом он стабильно закрывается без отскока. И его инерция только помогает стабильно продавливать эти ваши 30 кг. Иначи откуда силенкам взяться, клапан ведь отскочил от ударника, и какова его энергия, малая. А пружина их какбы соединяет с ударником динамически, нету там отскока теперь. Иначи вибрации, товарищи. ;-) как в стоке
  15. vitvor

    Леший, гуляет скорость

    А мне кажется, что вы что то путаете. Или намеренно вводите в заблуждение, особенно жаль ново прибывших. Начитаются, а толку... И Игорь тоже перегрелся значит по вашему! Тренируйтесь на монетках, соударяя их на гладкой поверхности.
×
×
  • Создать...