Перейти к контенту

Mixic

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Mixic

  • День рождения 22.10.1981

Винтовки

  • Матадор №
    Был
  • Морана №
    0011

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Волейбол, парапланеризм, радиолюбительство.

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Михаил

Недавние посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. Винтовка продана, тему можно закрыть.
  2. Мне хоть на луну отправить если я при этом не несу доп.затрат и вариант не несет больших заморочек. Вопрос в том что не понимаю схемы. Объясните подробнее.
  3. Винтовка все еще в продаже. Скоро срочность будет не актуальной - подниму цену. Торопитесь купить по старой цене.
  4. Это кусочек материала такой аля полу-твердой резинки для того чтоб после срыва шептала СК не проваливался дальше и не уводил с собой палец и соответственно руку. На некоторых винтовках для этого делают специальный болт-стопор. Здесь так решено, без всяких конструктивных вмешательств!
  5. Винтовка все еще в продаже, ждет своего нового владельца который чаще будет ее пользовать!
  6. Винт в продаже, может людей пугает описание поэтому тишина? В целом винт почти как новый выглядит и технически все работает супер. И точность/кучность присутствует. Просто я человек честный и пишу все как есть. Но это реально мелочи почти не заметные.
  7. Винт еще в продаже! Цена актуальная 55 000!
  8. Скину до 55 000 дешевле только даром!
  9. Продам Морану 2.0, Калибр 6.35 Первый владелец. Покупал оф. представителя в МСК с его доработкой. Не течет, не натекает. Точность присутствует. Группами хвастаться не буду, я не великий стрелок. Кому надо группы - гвоздем натыкаю любую по заказу. Кормил только чехами в основном 2,2 грамма. Скорость не помню. Но 1,645 грамма летят примерно 300. Скорость стабильно гуляет в пределах 2 мыс. Настрел примерно 4 банки 2,2 грамма. Из косяков небольшие вмятины на дереве, на фото постарался отобразить, небольшие потертости аннодирования на тыльнике. И совсем мелкие царапки. Это все поч
  10. мне понравился пост 870 - чистейший еврей на фото. поэтому высказывания этого "чуда" не стоит принимать серьезно!
  11. Mixic

    Кто как относиться к китайцам?

    А вот я выбирал себе изначально Ховер, ездил смотрел, параллельно смотрел всех "одноклассников" в итоге нового Патрика и купил! Понятно что каждый хвалит свое болото, тут можно спорить до хрипоты и все равно каждый будет со своим мнением, но сравнив реально машины пришел к выводу что ни один китаец в стоке не доползет туда куда в стоке заедет Патрик! А по поводу бака, информация в сети однобокая. Никто не спорит что геометрически бак стал ниже и это плохо для супербездорожья. Хотя спорно это утверждение, потому как нижняя точка как ни крути это защита раздатки и коробки. Но он стал надежнее
  12. Mixic

    Восьмерка Морана 2.0

    Эх, Ньютон поди в гробу вертится как турбина генератора! Насколько помню физику: сначала нормальный физик нарисует чертеж, покажет все силы действующие на тело а потом будет теоремы строить и формулы выводить! А по теме: на восьмерку пока забил до лучших времен. Железо к дереву притянул как смог, миллиметра три теперь зазор!
  13. Mixic

    Восьмерка Морана 2.0

    Оно и так понятно. Вопрос что с этим делать? Избавиться от восьмерки, поиграться латунным колечком и болтиками затяжки "муфты ствола", перетягивать ствол может быть? Наверняка есть решение которого я просто не знаю! Вот и спрашиваю общественность! Ствол на просвет ровный. Резик по ровной поверхности катается без зазоров - тоже ровный! Остается узел связи этих двух железяк.
  14. Mixic

    Восьмерка Морана 2.0

    вот накидал быстренько как оно сейчас. https://yadi.sk/i/2tw-Kr9yuTPU4
  15. Mixic

    Восьмерка Морана 2.0

    Так ситуация в том что резик уже не свободен в восьмерке! Он упирается в нее в нижней точке. При этом резинку из восьмерки уже убрал. А упирание резика в кольцо осталось. Усилие с которым резик упирается в восьмерку нечем замерить. Но если сжимать рукой ствол с резиком до момента отрыва резика от восьмерки на вскидку приходится приложить усилие около килограмма. Тоесть система уже находится в крайнем положении и действует на восьмерку с определенной силой. Если предположить что резик будет расширяться или каким-то образом деформироваться в сторону нижней части восьмерки то ствол уведет так как
×
×
  • Создать...