Перейти к контенту

BAS

Спецгруппа
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О BAS

  • День рождения 28.12.1969

Винтовки

  • Матадор №
    6055

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тольятти
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

324 просмотра профиля
  1. Макс, приветствую. Баллон наконец то догнал винтовку, так что всё дома и в полном порядке. При много благодарен. Тему можешь закрывать.
  2. BAS

    Спининг

    Давай скооперируемся)
  3. BAS

    Спининг

    Володя, знал бы что тебе эхолот нужен - я бы тебе такой же, только серый, в пол цены отдал. Он у меня только в ванной поплавал... Лежит теперь без дела. Я себе другой взял, проводной правда, габариты такие же, но в двух режимах кажет : такой как на твоём и режим PRO - мне важно ещё подъём рыбы видеть. Хочу сомиков по квочить.
  4. Брал в своё время у Алины, а здесь подешевле он будет : http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-hunting-MP3-bird-caller-decoy-bird-caller-10W-125dB-with-remote-controller-200M/1967049385.html Пришёл с12-ю записанными треками, есть ещё куча свободного места для записи, а так же USB выход - если места маловато окажется... По документам д/у на 300 метров берёт, сам пробовал на 200 - без поблем. Работает отлично. И серые и чёрно - белые со всех окрестностей летят тучей небо закрывают))) . куропатку манит хорошо, даже лиса на неё прибегала как и на крик раненого зайца ( а Алина обещала ч
  5. Изготавливаю мягкую мебель любой сложности по индивидуальным "хотелкам". Настенные панно.Так же не отказываюсь от реставрации и изменения дизайна мебели. Рестораны, бары, кафе, частные лица, офисы, прогулочные катера и т.д. От дизайн-проекта до воплощения в реальности.
  6. BAS

    коженая накладка для R3M

    А если, как вариант, сделать единый чехол для цевья и резервуара? Ведь за частую он тоже страдает от упора на стекло, да и само стекло либо тонировка и через прорези на цевье ничего продевать не нужно будет. Вопрос: как это выглядеть будет?
  7. Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и процветания! И, как минимум, ещё восемь раз по восемь отпраздновать!!!
  8. BAS

    Встреча Эдгановодов

    ))) Похоже водки много взяли...
  9. Мои поздравления! Скоро интересней будет высмотреть какой нибудь свободный "коридорчик" сквозь заросли веток и измудриться сквозь него поразить свою цель ))) и 50 метров тоже быстро надоест - промахнуться не сможешь... Метких выстрелов!
  10. а брал. случаем, не в "Арбузе" ? флуд в барахолке
  11. тоже с нового, жил в 12 - м с 1985г, сейчас квартиру купил (построил) в лесной слободе
×
×
  • Создать...