Перейти к контенту

Штурман

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Штурман

  • День рождения 27.03.1982

Винтовки

  • Велес №
    080
  • Леля №
    056

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Маунтинбайк, сноуборд, пневма

Контакты

  • Город
    Красноярск
  • Имя
    Евгений
  1. Стоп-стоп, не надо крутить скорость, в ЛС написал уже, здесь продублирую - если рамка отскакивает на весь ход, как было написано в ЛС, значит защелка затвора вообще не закрылась. Такое может происходить только если попытаться закрыть рамку плавно. Всегда закрывал затвор давя большим пальцем на торец рамки до срыва - он гарантированно защелкивается и не отскакивает.
  2. Затыльник крюгеровский. Винтовка уже, можно считать, продана.
  3. ТТХ - стандартные для лели, чототам40 м.с. хэвиком, по куче не подскажу - прицела и воздуха у меня сейчас нет, да и по бумаге особо не не увлекался. Потому и продаю чуть дешевле среднерыночной для лели старых выпусков цены, что возможности и времени на доскональное выяснение ТТХ нет.
  4. Обмен не интересен, я в завязке Ж) Винтовка в резерве за Hellfire37
  5. Продам Лелю детскую 2010г. №056. Последние 3 года пылится в шкафу. По весне отдавал местному мастеру, заменены резинки. Редуктор в порядке, не натекает. Отскока нет. Характеристики стандартные для детской лели. Комплект давно разошелся, потому есть только Леля, паспорт и штуцер. Хочу 29кр. Винтовка в Красноярске. Пересыл ПЭКом на покупателе.
  6. Штурман

    Ложи для Лели

    А выборка под железо какой ширины? Серийное железо встанет без подкладывания щепок? ЗЫ: Чорт, по диагонали читаю Ж) Уже увидел
  7. Штурман

    Модер на Лелю

    Меня вот тоже родной в плане звука устраивает. Хлипковат вот только мне кажется. И вообще, после покупки(брал с рук) обнаружил несоосность выходного отверстия ~0.4мм и периодически заметные отрывы. Пришлось расточить выходное отверстие в токарнике (на перегородках следов задевания пули не было), после чего винтовка застреляла просто замечательно. А пару дней назад опять начались траблы, причем к звуку выстрела добавился легкий звон, так что опять грешу на модер. Никто не в курсе, у новых модеров от Эдуарда такая же хлипкая вставка? Вроде новые цельнофрезы на велес помясистее стали.
  8. Эдуард, а модеры нового образца на Лелю уже существуют? Родному хана и хочется чтобы новый был помяснее, как на новых велесах. Ну и цена вопроса интересна.
  9. Вах, просто подарок к новому году Ж) Ждемс Ж)
  10. Штурман

    Чехол для Лёли by sarma

    Сейчас вожу лельку в старом велорюке карримор, но думаю долго он не проживет, так что начал задумываться о другом домике. Так что вопрос пока чисто из любопытства, а почему на ремешках крепления винтовки снова фастексы вместо велкро?
  11. Омг, 365+130, это уже леля получается, только в пистолетном вариянте Ж)
  12. Лучше 7х32 в серию скорей. А то придется с ВОМЗом 4х32 стрелять.
  13. Штурман

    Чехол для Лёли by sarma

    А ценник прежний?
×
×
  • Создать...