Перейти к контенту

Antares

Пользователи
  • Число публикаций

    165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Antares

  • День рождения 22 Октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разнообразные.

    Велес 4,5 - был
    Велес 5,5 лонг - был
    Крыс PCP коротыш (пест) - был
    Крикет 5,5 стандарт - был
    Раптор3 5,5 коротыш - был
    ДудисГан 5,5 компакт - был
    Леший 5,5 стандарт - был

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. Продаю рюкзак 5.11 RUSH 12, чёрного цвета, с тактическим обвесом и съёмной компактной сумкой. Рюкзак б/у, в хорошем состоянии. Крепок и износостоек. Очень удобен за счёт различных отделений, органайзера и съёмных подсумков. От долгого ношения спина не болит. 6000, торг уместен. Москва, без пересыла.
  2. Продаю баллон стальной R-EXTRA-5 (Австрия), вентиль с манометром, 2013 г/в. Срок службы 25 лет, с заправочной станцией, "квиком", чехлом и документом. Переосвидетельствован 03.2019 г. до 03.2024 г., и заправлен. Хранился дома, на выездах - в машине. Отличное состояние. Без пересыла. Территориально находится на юге Москвы. 14000, торг.
  3. Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста - какая именно контора занимается переосвидетельствованием баллонов? А то прошло 5 лет, а куда его нести - не знаю... У меня баллон Армотек, срок службы 25 лет, но опрессовку вроде как надо проводить?.....
  4. Всем добра) Продаю Леший 5,5. Серийный номер 1562. Стандарт. Аппарат куплен в конце мая 2018 г. непосредственно у Пиф-Пафа. Перед продажей специально сделано полное ТО у официального мастера Андрея. Настроен ..36 тяжами. Технически – состояние нового, отличный внешний вид. Комплект: Леший, складная тактическая рукоять, заправочный штуцер, сертификаты на три калибра, электронный мануал (пластиковая карта). 46000 т.р., торг уместен. Территориально находится на юге Москвы. Пересыла нет. П.С.: (для информации) - также буду продавать баллон с з/с, насос вд, секторную мишень и небольшой запас пуль
  5. Доброго времени суток! Продаю прицел SWFA SS20x42MQ. С родной коробкой - как я его и покупал. В комплекте с прицелом идут: - крышки Батлер; - антиблик на объективе; - рукоять для вращения колеса резкости на окуляре. 25 т.р., Москва, пересыла нет.
×
×
  • Создать...