Перейти к контенту

Levka83

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Levka83

  • День рождения 27.07.1983

Винтовки

  • Матадор №
    6002

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Сергиев Посад
  • Имя
    Федор
  1. Levka83

    Отчеты с Водоемов.

    Зачет! Который год мечтаю на НВ сгонять, но все никак...
  2. Levka83

    Посоветуйте эхолот

    У меня Пиранья Макс, к сожалению точную модель не помню, а посмотреть пока нет возможности. Это обычный не дорогой черно-белый эхолот с однолучевым датчиком. Моим требованиям отвечает на все 100%. Мы ловим джигом на водохранилище с надувной ПВХашки. Для нас самое главное это рельеф. А остальные значения второстепенны. Маленького АкБ хватило почти на 3 года. Если надо, то фотки крепления и переноски в пластиковом ящике выложу чуть позже.
  3. Levka83

    Отчеты с Водоемов.

    Ну у вас на юге с такими судаками проблем быть не должно... ))) А в подмосковье я такого первый раз за 11 лет поймал )))))
  4. Levka83

    Отчеты с Водоемов.

    А мы на Пестовское вдхр гоняем, правда больше по лещу, но иногда и по судачку с окунем проходимся. ))) Фотка в начале сентября сделана, правда точно дату не вспомню.
  5. Добрый день! 05.09. оплатил рюкзак для лонга. Сегодня в 9 утра позвонили с почты, сказали что можно приходить забирать посылку!!! Сработано очень оперативно и самое главное качественно. Швы ровненькие, нитки нигде не торчат, молнии открываютя легко. Короче всем рекомендую, ну а Вадиму и его трудовому коллективу отдельное спасибо!!!!
  6. Levka83

    Бинокль Yukon 10x50

    Хорошо.
  7. Levka83

    Бинокль Yukon 10x50

    Предложение актуально?
  8. Ну если смотреть по машине оставленной под деревом или фонарным столбом, то соглашусь на все 100% :-)
  9. Cтранно, первый раз такое видел... Да и рябина сейчас на вкус противная, горькая... Помню еще по временам когда в детстве из трубок ей плевались.
  10. Вчера вечером, уже темнело, сильный вороний крик под окном. Выглядываю, на рябине сидят 6 ворон и жадно клюют ее, при этом перелетая с ветки на ветку и крича друг на друга. расстояние около 20м, хотел сфотографировать одну из окна, но супруга не дала расчехлить фотик ))) По быстрому сфоткал на телефон, но сумерки и камера плохая, на снимке их не видно. Неужели вороны клюют рябину или может они чего другое там учюяли?
  11. Для KarabasMotpАааа, я совсем забыл!!! Вообще не понял вот такой фишки: Я понимаю, у меня японская машина, хоть и сделана для Европы, но сборка в Японии и открывание пятой двери вправо для них удобно...НАХРЕНА?! Я вопрошаю, нахрена же на Патриоте то сделали открывание пятой двери вправо?! У меня опель фронтера спорт,задняя дверь открывается тоже вправо. В какой то передаче я смотрел, что так сделано в целях безопастности. Чтобы ночью, когда стоишь на обочине с открытым багажником левый габарит был бы всегда виден. Ведь если сделать дверь наоборот, то его(задний фонарь) просто закроет запаск
  12. Levka83

    Продам дальномер

    Если что вдруг изменится, то второй на очереди....
  13. Сейчас наверно еще реально. Зимой дорога скорее всего есть, ведь народ на дачи ездит..., а вот само стрельбище завалит по самое не балуй...
  14. Ну да, стрельбище рядом с дорогой которая ведет на дачи. Но там даже охотники пристреливают свои ружья, тк часто слышны выстрелы и валяются гильзы. Там есть большой земляной вал со стороны места установки мишеней. И поэтому если соблюдать элементарнные правила безопасности, никто даже слово поперек не скажет. Сколько раз там был никаких противников данного мероприятия не встретил, да и подъезд нормальный, плиты еще не повыдергивали, поэтому машину можно прямо на территорию стрельбища загнать. Только вот те же дачники гадят там, мусор строительный повадились в углу сваливать...
  15. 56°9'45"N 37°49'53"E Это координаты из Викимапии. Как поставить отметку на карте я не знаю..., но если объясните подробно, то постараюсь...
×
×
  • Создать...