Перейти к контенту

Smirnuxa

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О Smirnuxa

  • День рождения 02.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Иван

Недавние посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. Так я же объяснял что услуги указанные в профилях организаций это шоурумы ( тоесть продажи) которые обычно не реализуют сервис.
  2. Всем спасибо, откликнулся человек по имени Константин, если что его контакт +79099309307
  3. Религия позволяет, только информация о сервисе в контактах тех или иных партнеров отсутствует.
  4. Если бы я знал еще этих олдов )))) Вообще странно что ни кто не обслуживает, девайсов же этих довольно много на рынке.
  5. К сожалнению мастер временно на югах, до осени, так что вопрос остался актуальным
  6. Smirnuxa

    Куплю Велес 4.5 коротыш в стоке

    Доброго дня, есть велес с пробкой и манометром, так же есть все детали от стока, состояние хорошее, + два приклада + прицел щ 4.5 из старых с тонкой сеткой, + трубка длинная резина кажется если интересно, пишите в пм
  7. Резерв пожалуйста на подумать.
  8. Продано, штатив уехал в северную столицу
  9. Собственно велес продал остался штатив для него, или для чего другого. Посмотреть забрать МСК персыл куда угодно, цена вопроса 2 т.р выдерживает до 4 кг, отлично работал с ним и велесом на 70 метров по серым, удобно стрелять как стоя так и сидя на стуле. вот ссылка где брал http://www.forum3.ru/?cmd=show_tovar&code=106754 собственно там и работаю. фото прилагаются. Крепление быстросьемное на ВИВЕР. Рюкзачек отдам в дар с штативом подъём своей темы не чаще раз в 48 часов.
  10. Велес продан уважаемому Ozzy94, остался штатив. Кому нужен пишите в ЛС,
  11. Люди дабы небыло казуса при покупке велеса читайте внимательно: По паспорту велес 30.03.2010 это написано для наших славных органов друзья потому что сертификат же тоже 10го года!!! Велес произведен в конце 13го года!!! Если вас это смущает , напишите Эдуарду он подтвердит что велес новый а не бородатого года!!!!! Я думаю обладатели Велесов в калибре 4,5 подтвердят мои слова! У меня есть полная переписка с эдуардом что я купил этот велес в декабре 13го.
  12. Резерв за Ozzy94 15-00 сегодняшнего дня Если Вот таким комплектом (+прицел) отдам за 34,5 +кусочек пленки карбона+ рюкзачек лайтовый асер зеленый в подарок, туда помещается Велес без модера. Приоритет за покупку полного комплекта, можно без прицела
  13. Резерв за бмд до 9 утра завтрашнего дня (раньше в инете не появлюсь, много дел) начался. вышел на связь.
×
×
  • Создать...