Перейти к контенту

gudauta

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О gudauta

  • День рождения 14.11.1973

Винтовки

  • Матадор №
    5716

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нальчик
  • Имя
    Дмитрий
  1. Приветствую! Прошу помощи Пришлось поменять телефон и как следствие потерял нужные номера. Напишите пож-та в личку тел. Володи , пожарка в Горячеводске. Заранее благодарен!
  2. Привет! Сегодня Владислав отписался,нашёл он чела кто ему баллон заправлял в Пятигорске. Теперь он и компрессор на новом месте в Горячеводске. Я сегодня с ним уже созвонился,если до конца недели не найду никого в Нальчике,то поеду к нему на заправку. Вот так вот,общими усилиями...мир не без добрых людей!!!
  3. Здарова! Да никак,пока добиваю баллон заправленный Олегом. С Владиславом списался,он проверил там где заправлял раньше в Пятигорске,но там похоже всё перестроили. Договорились что он найдёт где теперь этот компрессор и даст мне координаты. А я похоже пока забью баллон у дайверов в Нальчике до 220. Уж больно много стреляю...
  4. Приветствую Олег! Спасибо за информацию. Обязательно ему напишу. Активно осваиваю стрельбу, заправка баллона скоро закончится. Матадор ведёт себя отлично, на подходе swfa ss 16X42...
  5. Спасибо Игорь! Попробую с ним связаться.
  6. Добрый день,соседи! Вообщем-то проблема в названии темы. В Нальчике смог найти место где забьют только до 215. Рассматриваю Пятигорск,как альтернативу,если возможно посоветуйте,направьте...тел.,пароли,явки... Буду признателен... P.S.:Если чего в наших краях нужно,отвечу взаимностью.
  7. Прицел ,скажем так ,пристрелочный (липерс 6-26х50),пока то на что хватило. Поправим бюджет после праздников и уже в планах что-то посерьёзней,Tasco SS16x42 например. А царапка ,похоже ,следствие моих кривых ручек, в начале.Сам обратил внимание на это. Барабанчик садится отлично,ничего не трёт. Спасибо всем за поздравления!
  8. Спасибо и всех с Рождеством!!! Да,ложе очень красивое,темное. А кольца похоже на фото смотрятся высоко.. сегодня стрелял,вроде нормально
  9. Добрый вечер! Ну вот и я сегодня забрал винтовку. Спасибо Олегу,представителю в Ставрополе,за отличную работу. Привёз,показал,помог пристелять,все доходчиво объяснил,заправочный баллон,пули,и т.д. По приезду домой успел до темноты немного пострелять.Удовольствие по полной!!! Стрелок я начинающий,так что кучные отчёты ещё впереди. Вот несколько традиционных фото.
×
×
  • Создать...