Перейти к контенту

Алексеич

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Алексеич

  • День рождения 29.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва, М.О.
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

371 просмотр профиля
  1. Не могу не отметиться в теме. Данную лелю, как и владельца знаю лично. Стрелял с данного девайса! Ложе супер!Стрелять одно удовольствие! Сама винтовка тоже прелесть!Работает тихо, точно и безотказно! Леля была, почти, как член семьи . Как говориться, все ТО вовремя! Купивший, не пожалеет 100%!! P.S. Не спама ради, а пользы для!!!
  2. Поиски продолжаются. Бюджет на винт 55 т.р. Главное, чтобы сам агрегат был в хорошем состоянии. Щеки, доп.барабаны, чехлы приветствуются... Цены обсуждаются.
  3. ну, последние объявления, которые я видел, были в по цене 44-50 т.р.
  4. Всем добрый день. Собственно куплю Раптор 3 коротыш. 5.5.(с бубликом) Будет с щекой, вообще хорошо!В общем главное винт, а по остальному договоримся. Желательно в Москве или Облсти, хотя, и с других городов тоже куплю Предложения или сюда или в личку. Народ, может кому надоел сей апарат,могу избавить от "страданий".
  5. Эдган продан! Новому владельцу метких выстрелов!!! Тему можно закрывать!
  6. Андрей, приношу свои извинения, но, из-за сорвавшейся своей сделки, с резерва вынужден сняться.....
  7. В связи с тем, что резервист куда-то пропал и, в указанный день, на связь не вышел, коротыш снова в продаже. Условия те же: Возможны два варианта продажи: 1. Эд с тонингом от Пифпафа,чехол,2 барабана,сертификат,паспорт зип+штатный модер 44000 рублей 2. Эд с тонингом от Пифпафа,чехол,2 барабана,сертификат,паспорт зип+Модер от Простотак+штатный модер 47000 рублей
  8. Как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные..... А по существу: Не надо путать божий дар с яичницей!!! Однозарядный стандарт и многозарядный коротыш- это абсолютно разные девайсы!!! Нужно подешевле и не важна компактность-пожалуйста.... Думаю у автора того объявления тоже очень хороший ЭД. Нужна многозарядность и что-то покомпактнее, хочется-пожалуйста, мой вариант... Каждый выбирает под себя сам..... чуть опередил....
  9. Сначала я так и планировал продать всё и сразу(винт, балон, з.с.,дальник и.т.д.). Как корректировать сообщения-не знаю... Как и написал ранее, сейчас ситуация поменялась. Сейчас продается только эд. Остальное оставлю себе для следующей стрелялки. Если захотят взять со штатным модером и дешевле, не вопрос. Тогда модер продам отдельно. Причина продажи: эд великоват, хочу купить что-то поменьше.... Хочу или многозарядную лелю 5.5, или раптор 3 коротыш 5.5(знаю, что практически нереально, но может повезет... ).
  10. В связи с тем, что ситуация изменилась, новую тему создавать не буду, а напишу прямо тут. Продаю только Эда. Возможны два варианта продажи: 1. Эд с тонингом от Пифпафа,чехол,2 барабана,сертификат,паспорт зип+штатный модер 44000 рублей 2. Эд с тонингом от Пифпафа,чехол,2 барабана,сертификат,паспорт зип+Модер от Простотак+штатный модер 47000 рублей
  11. Обычный модер. По-моему 8 катушек. Заказывал у Простотак. Коиплект биться не будет. Хочу продать всё разом... Пользуясь случаем(да простят меня всемогущие модераторы ), подправлю цену: Комплект готов отдать за 77000руб.
×
×
  • Создать...