Перейти к контенту

woodgun62

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Контакты

  • Город
    Лыткарино
  • Имя
    Вадим
  1. Если есть лодка,то очень хорошо кружкИ погонять.
  2. Обязательно предусмотреть хорошую вентиляцию. Иначе беда-повышеная влажность везде плюс черная плесень по углам,по окнам и в ванной.
  3. В свою канаву уложил асбоцементную трубу, по краям сделал опалубку,заложил яму твердым строймусором (по краям зазор для бетона) сверху и сбоков арматурные сетки. Потом залил все бетоном (по краям бортик чтобы самому не слететь). Тяжелая техника спокойно проходит. Перед трубой со стороны входа воды сделал приямок, так труба меньше заиливается. Кстати правильные бревна трескаются там где им укажут, а именно,вдоль бревна делается глубокий пропил. В стене бревна укладываются пропилом вниз и трещины на фасад и в дом не выходят.
  4. Юрий привет! Фонари пришли в лучшем виде. На 7 светодиодах просто бомба! Продавцу респект и уважуха!
  5. Андрей,куда платить и как. Скинь в личку.
  6. Андрей, с новым годом. Пересыл в мск возможен? Если да, то я возьму.
  7. Интерес к сошкам. Нужны быстросъемные на R3M.
  8. woodgun62

    Автоматические ворота

    Несущие столбы ворот очень желательно под землей залить в единый бетонный фундамент. Иначе они зимой их за морозного пучения будут 'гулять' и не факт что весной встанут на место. Прошу прощения, я новенький, незнаю как ответить ТС в одном письме. Сильно не бейте пжст.
  9. Набери в инете ТИСЭ. Повнимательнее почитай про эту технологию. Я с тремя формами за сезон выгнал коробку под крышу. Правда работали 5 узбеков и начало зимы было теплым. Дом под 400 м. Гораздо дольше была отделка внутрянки и инженерка.1.5 года назад справили новоселье,проблем нет,дом только радует.
  10. Если никто еще не забрал,то я возьму.Реально.Готов подъехать.
×
×
  • Создать...