Перейти к контенту

Senzor

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Senzor

  • День рождения 19.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка,Охота,Подводная охота

Контакты

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Александр
  1. Конечно мне выгоднее продать землякам...но к сожалению человек написал раньше...простите но слово стараюсь держать
  2. В связи с покупкой другой игрушки (кондор дед) продаю свой матадор R3M 5.5 лонг ,серийный номер 5699 ,в комплекте прицел Lipers 3-9х40, сумка от него ,2 барабана, паспорт ,сертификат и 2 банки пуль JSB 1.17!Настрел 3 банки,винт работает исправно, кучи отличные,есть не большие коцики на нижней части ложи (при пристрелке не подумав положил на грубую поверхность) но если не всматриваться и не разглядывать то их и не видно!Винт пристрелен на 50 м!Покупал у Нижегородского представителя (титан). Самовывоз из Нижнего Новгорода или ТК за счёт покупателя!цена за все 50 000р
  3. Senzor

    Редуктор, игра со скоростями

    спасибо большое всем! Немного понял суть!
  4. Senzor

    Редуктор, игра со скоростями

    за граматику простити пальцы толстые..в школе тяжко с русским было) ясн....тогда выше сказаное можно удалить ...(что лишние) и рпосто дать сылку по возможности чтобы понял что к чему! по сути вопроса!
  5. Senzor

    Редуктор, игра со скоростями

    а что именно я нарушил? Про скорости?Конструктивно схожее изделие и ТД..сори за не внеимательность)
  6. Senzor

    Редуктор, игра со скоростями

    Sniper71 приятно что у тебя есть юмор ) много пролазил форумов но все говорят по буржуйски типо Д86 и ТД...можно по простому..в метрах секундах атмосферах....для бестолковых) Тобиш по проще)
  7. всем привет!Владею эдом..папа..с завода нечего не крутил!Собственно что хочу узнать -рабочие давление редуктора 210-110 ат...тоетсь он даёт на пулю 110атм скорость JSB 1.17 примерно т00мс...а если я редуктор настрою на 160 атм то скорость возрастёт на 30% -до ч00мс (примерно)? или я что то не понимаю?..если что то не так понял то разжуйте оп подробней )
  8. Senzor

    Не летит это как?

    Всем огромное спасибо!Всё понял!Думаю тема закрыта (лично для меня точно!)!
  9. Начну с того что решил перейди с хатсана 125 (детё) на р3 ДЛИННЫЙ (папа)...Ствол ещё не пришёл, но подготовкой занялся! И вот какой вопрос интересует! Прочитав не мало форумов я так и не понял...JSB тяжи которые 1.6г не летят..но не кто не говорит как не летят!Какой разброс получается скажем на 50м? Просьба те кто не опробовали на собственном примере....так в конце ответа и написать
×
×
  • Создать...