Перейти к контенту

archer

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О archer

  • День рождения 02.02.1969

Винтовки

  • Матадор №
    874

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Киев
  • Имя
    Валера
  1. archer

    Про Велесы.

    может не там написал... простите .. но срочно нужно узнать внешний диаметр той втулки, которая находится в передней части модера велеса (ну типа выход ствола в который еще можно вкручивать доп модер.) ... надеюсь внятно разъяснил ...велес дома а мне нужно счас узнать.... если кто может померять счас буду премного благодарен ... )))
  2. archer

    Модер на рестайлинг

    эээ.... я как раз эксперментирую с велесом (не с матадором) и скорост там примерно д05... в результате всунул туда впереди вместо одной проставки какуюто приблуду с барабана принтерного картриджа такая пластмаска с зубчиками и отверстием примерно 6мм.... там еще куча каких-то перегородок которые и испещьрил отверстиями а вокруг вооще как шестерка с зубчиками идущими под углом.. которые плотно вошли в прднюю пробку после небольшой работы натфилем....кароче я вам скажу воздуху там есть где заблукать однозначно... ну и между этой штукой которая стоит первой и стандартным конусом всунул пока пр
  3. archer

    Модер на рестайлинг

    да доп модер этим хорош.. поковырялся я вчера с ним .. переставлял вкладыши.. ставил какието штуки- затычки от картриджа- принтера ... выбрасывал все из модера - и пришел к отчаянию... .. выстрелишь послушаешь - чтото поменяешь ..снова выстрелишь и мучительно пытаешься сравнить предыдущий звук выстрела который делал 10 минут назад с этим последим... ... я посмеивался, читая как люди пищут о том, что что-то им там кажется субъективно тише а что-то громче... теперь сам попробовал и понял что понять улучшает ли звук та или иная вставка или переделка я не в состоянии и как дальше эксперементиров
  4. archer

    Модер на рестайлинг

    Михаил - обижаешь ..ты что решил, что я начинаю задавать дурацкие типа вопросы не читая форума?... Я эту, и не только эту, тему видел и читал.. но согласись там все таки нет окончательного и при этом желательно простого решения. - во всяком случае я не понял последовательности установки перегородок.. - и вообще тут инфа проскочила, что просто пустой модер глушит лучше чем с пергородками (я по прежнему пишу лишь о допмодере №2) может тут суть? ;-)
  5. archer

    Модер на рестайлинг

    хм... но я вот вчерась мерял штангелем внутрености доп модера номер 2 - там именно 30 мм :-). и еще - я понимаю что выточив некие новые конусы можно добиться серьезного улучшения. - а по простому нельзя ли - например добавить плоскую пергороддку с отверстием 5.5 (естественно только для велеса) . Даст ли это хоть чтото?
  6. archer

    Модер на рестайлинг

    А вот нельзя ли вот тут поподробнее? О чем речь? Или ч тото уже выкладывалось и я пропустил? Например, что можно сделать с Доп. модером №2, чтоб улучшить его работу?
  7. archer

    Оптика для Велеса

    очень хочется увидеть фотки... особенно интересно как ты закрепил его на ластохвосте?.. что за переходник использовал?
  8. хм ..не проблема вот как выложить токо?...хотя могу просто сделать фотки..но думаю что конечно интереснее снять в процессе например охоты на крысу... получится если то выложу обязателььно.
  9. не пока никого не получалось ибо и не пробовал пока .. токо собираюсь...... но думаю для каров хватит и матадора...
  10. ну попробую...после того как швейлер прикручивается к камере снизу(используется отверстие для триноги в камере...) он устанавливается на коробку вместе с камерой..... в швейлере выбирается все что мешает напильником(видно на правой стороне )...и слева окно делается для пулькозакладывания...фотко швейлера приложу позднее.... покрупнее ..если надо... это одна точка опоры...вторая это окуляр ..все промерял и купил такой набор колец переходников на камеру чтоб они заходили поверх окуляра.. как бы окуляр входит вот в эту трубу что прикручена к объективу камеры... вот типа и все.... ну а теперь са
  11. Фотки ну возможно..но это поправимо.. если что говорите какаядеталь интересна ..перефоткаю...просто вечер и таки мало света.. а вспышка чето мне не нравится... ну по пунктам... 1. сначала я присобачил ЛЦУ... пристрелял на 10 метров и грохнул пару крыс... 2. потом увидел на ютюбе сюжетец где кадр лупит крыс ночью в темноте юзая каой то девайс типа ночного видения но при этом действо снимает на камеру...заинтересовался..выяснил что соневские камеры снимают в ИК диапазоне.. йоо давно хотел купить камеру а тут типа причина... купил камеру и стал думать как ее примастырить к винту... купил
  12. описывать долго.... так что пока фотки..если что заинтерисует спрашивайте.... отвечу
  13. archer

    вопрос по лцу

    спасиб. то есть как я понимаю крепление на котором написано 20мм.. подойдет?
  14. archer

    вопрос по лцу

    все внимательно прочитал..ссылки посмотрел ... но так и не понял что там за крепление под стволом под ЛЦУ - 11мм, 20мм или еще какое... Ответьте плиз владельцы.
×
×
  • Создать...