Перейти к контенту

vovas

Пользователи
  • Число публикаций

    314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vovas

  1. Вот и отлично. Мне тоже понравилась работа Станислава, смело рекомендую его к сотрудничеству. Юра, удачи тебе и метких выстрелов. Винтовка продана, модераторы закройте пожалуйста тему.
  2. Добрый день! С момента приобретения винта, ТО не разу не проводилось, так как не было необходимости. Настрел примерно 1647 выстрелов.
  3. Господа! Вы вообще тему читаете? Продаётся Р3М практически новый, со скидкой 20%, неужели ни кому не интересно??? Возможен пересыл через камрада ArmorumPeritus777, отзывы о нём найдёте на дружественных сайтах.
  4. Продам Edgun Matador 5.5 коротыш. В комплекте; Матадор, ЗИП, Паспорт, Сертификат, Чехол родной новый, Чехол беспалевный теннисный, Два барабана, Две банки пуль (одна начатая) Прицел не продаётся. Цена 50000 рублей.
  5. vovas

    Крыша

    Какой материал посоветуешь? И чтоб экологичный был, так как крыша мансардного типа.
  6. vovas

    Крыша

    Выходит так, хотя всё сделал по технологии.
  7. vovas

    Крыша

    Да я вроде не экономил, три года назад купил самый дорогой утеплитель что был на рынках, на основе льна. А вот теперь беда, и разбирать не охото и не знаю чем заменить.
  8. vovas

    Крыша

    Интересуюсь потому что я утеплил крышу чем то вроде минваты, и теперь она сползает, хотя всё вроде сделано по технологии. Я так понимаю вариант тут один, разбирать внутреннюю обшивку.
  9. vovas

    Крыша

    Дальше будут фото? Мне интересно, скат крыши чем то будет утеплён?
  10. Тут ответственность разная, без в/у можно и присесть, а за отсутствие ОСАГО штраф 400р. с учетом двадцатидневного срока. Когда будет страховаться именно человек, а не 3-5 машин которые он имеет но не может одновременно поехать на всех. Тогда можно говорить о законности выполнения.
  11. А в чем проблема, пару недель или месяц поездить без осаго? Что так часто останавливают, и проверяют?
  12. vovas

    Рассчёт на лошару.

    Сегодня на глазах у моей тёщи, прямо возле сбербанка, лицо кавказкой наружности нашло чужой кошелёк. Поскольку тёща всё видела, этот чёрт предложил с ней поделить поровну. Моя тёща не алчная, и предложила ему отнести кошелек в сбербанк, после того как тот отказался, послала его нах и ушла. Я уже думал что этот вид мошенничества исчерпал себя, ан нет видимо находятся люди которые ведутся на это. В плохом случае если делёж произошел, тут же находится хозяин, и требует вернуть всю сумму а то и больше. Так что будьте бдительны господа, и берегите своих родственников.
  13. Мне интересно, сейчас ОСАГО кто ни будь покупает?
  14. vovas

    Продам Ладу гранта

    Ну если хорошо все подумали, и покупать не хотите, прошу модераторов закрыть тему.
  15. vovas

    Продам Ладу гранта

    360 р.
×
×
  • Создать...