Перейти к контенту

dontworry

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dontworry

  1. яж написал-закрыто.всем позитива)))) Добера в комплекте с пульками ,коллиматором и баллоном в чехле и в яркой сумке для переноски я продал за 36 1 ого декабря
  2. @kapris, Тем более ты в теме был подписан. Вопросы зачем? Ждал минимум и не успел? Не нравятся мне такие(((( Флуд мой. Готов понести наказание. )))
  3. Да Яж писал. Продажа только комплектом. Каждые два дня минус 1 тр. Почему вопрос то. Дорого что ли?
  4. Давайте так. Продаётся только комплектом. Повторяю— только комплектом. Цена- минусую 1 тр Стоимость 39 тр. Буду каждые два дня минусовать лот. Но если ценник станет ниже минимума( для меня он 3.) ,то он снимется с продажи )))
  5. Всем спасибо за Апп!!!! но здесь тема больше о продаже)))
  6. голый добер стоит у Константина 30.5и5.Барабашки идут отдельно. 35 для Николаевича-ну я думаю это из-за эксклюзивности. Нужен ли манометр-думаю что нет он нужен для Веллеса,у которого его нет Производитель баллона-не знаю. Просто назовем его-Производитель баллонов))) Зато он 6.8 ,с заправочной станцией и сумкой для хранения и переноски от Доцента. Ценник оч хороший)))) Николаевич,и Вы меня не раздражаете)))))
  7. Николаевич,извините,но на ваши вопросы отвечать не буду.В каждой теме о продаже Добера вы со своими вопросами.Я думал вы уже купили давно,ан нет)))
  8. я думаю что можно где угодно найти информацию по ТТХ для данного устройства. Ссылок дать или сами поищите?
  9. Всем привет. Продаю новый компактный Доберман,5и5. Стрелял раз 30 и пришел к выводу что не нужен он мне по причине того что скоро Новый год и надо семье дарить подарки. Покупал.так сказать,для инвестиции. Покупал здесь.у AndreiBarnaul.Можно найти в старых темах. Пест стреляет хорошо,модер глушит на 5. Что продаю. Пест с этой ручкой и родной,штуцер,барабашка.-33 тр переходник ласта-вивер.800 коллиматор Leapers scp-rd40rgw(с красной и зеленой точкой и регулировкой яркости точки) 2000 Чуть начатая банка пулек 600 Баллон металлический,опрессован до 2020 года,с заправочной станцией(без манометра) 6
  10. Баллон получил. Все отлично. Спасибо продавцу
  11. Спасибо всем. Закрыто
  12. dontworry

    минмпивоварня

    продано
  13. спасибо,но бюджет 5,5 баллон не обязательно должен быть новым))))
  14. куплю.можно без манометра.с заправочной станцией.
  15. куплено всем спасибо тема закрыта
×
×
  • Создать...