Перейти к контенту

avtografh

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Анапа
  • Имя
    Алексей
  1. avtografh

    Бензопилы

    Делаю скульптуры бензопилой. 135 я хускварна и аккумуляторгая, с карвинговой шиной. Все поглядываю на 170 и 180 штиль, под карвинговую шину. Но как беру в руки, так не ложатся! Не моё похоже(Лучше второй акум на Хускварну взять. Хотя он стоит, как два 170 штиля(
  2. Вожу сучкоруб Фрискас. Нечто среднее между топором и мачете. Брал в леруа мерлен. Гайцы обращают на него внимание, крутят в руках и возвращая, говорят что классный инструмент)
  3. Похвастаюсь) Сын выиграл кубок мира по кикбоксингу. 14 лет, фулконтакт worldcupdiamond.com
  4. avtografh

    Вороньи черепа

    А можно узнать, для чего они нужны?
  5. avtografh

    Видео с регистратора.

    Отправили на разбор. Я пришел, тот нет. Я пообщался с инспектором. Он сказал жаль, что нет моей записи и сам поедет, посмотрит камеры наблюдения.
  6. avtografh

    Видео с регистратора.

    30 го заезжал на стоянку. Припарковался, выхожу из авто. Подходят двое и говорят, что я помял задним бампером микроавтобус. Моему силовику ничего. У хюндая две полосы, по 20 см, на левом боку. Короче, этот умник, ехал за мной. Не дождался пока я поверну и решил проехать. Теронулся об меня и решил сказать, что он там стоял, а я выезжал задом со стоянки. Притащил себе свидетелей. У меня тоже пассажиры. Но сука регистратор, не записал эти минуты( Доказать что он не был там припаркован, мне нечем. Хотя повернуть на своей Наваре, я мог только от бордюра, где якобы он стоял. По меньшему радиусу, она
  7. Мне надоело полировать Навару, после выездов в лес. Покрасил всю Раптором. Три недели не мыл, два дождя, а выглядит как чистая. О сколах и царапинах забыл. После мойки, выглядит как с покраски.
  8. Так давно подушки, на патрули, с газоновских переделывают. Я эту тему изучил год назад и по этому принципу, себе на Навару выточил. Выложил у патоводов/навароводов чертежи для желающих сэкономить. Но очень многие у меня стали заказывать. Так образовался дополнительный доход)
  9. РАВ 4 образец паркетника? Запомнилась дешовая отделка под карбон (я думал хозяин сам оклеил) и запах газели в салоне. двое знакомых, покупали равы новыми. Через год оба продали. Сказали, что не стоит тойота своих денег. Мол тойота, это просто средство передвижения и полное отсутствие приятных эмоций. Еще знакомый, продал МЛ 163, купил прадо 120. Съездил на юг и продал, купил гелик. На вопрос почему? Коротко ответил "скучный". По этому один выберет надежность, а другой драйв.
  10. Ну так лексус и не делает секрета, из того что сначала ждут выхода новых моделей мерседеса и бмв. А увидев, что лучше продается, под то и косят.Мы спорим, а японцы считают, что настоящие авто, делают немцы) и немецкие авто, должны быть леворукими)
  11. В инете масса роликов, сравнения тойот, лексусов и немцев. Там даже без перевода, все очевидно. Япы экономят на всем. Сидения и те на низкорослых рассчитаны. Кнопки стеклоподъемников, по сей день те, что в 90х стояли.
  12. Забитый радиатор пата, это одна из причин. Сплав родной головки говно. Китайский автовельт не трескается, а родные даже при малых пробегах. У к кума был прадо 120. Я офигевал от того, сколько вваливалось денег в его легендарной качество. При этом авто с асфальта не сьезжало. Сейчас ездит на Тахо и и не нарадуется. У друга Чайзер. Неделями в сервисе, каждые пол года. Тойота скучное, примитивное авто, с выдуманной надежностью. Немцы технически сложнее и совершеннее. Следовательно и интереснее, как машины. Я лучше буду ездить на настоящем немецком авто, чем на японском гаджете.
  13. Почитайте про дизельная Патах и Наварах. Форсунки не ремонтируются, только замена. ГБЦ трескается. Я уже поменял и то и другое. На мерседес Мл 163, головку пкребирал на 250 тысячах. Все сайленты, остались родные.
  14. Бартер не интересует? Ввиде наружной рекламы)
×
×
  • Создать...