Перейти к контенту

serg88

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О serg88

  • День рождения 06.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Екатеренбург
  • Имя
    Сергей
  1. Я спрашивал "что осталось в Екб" еще 10 дней назад и ответа не получил .. . а что 4.5 ( стндрт) Нет и не ожидается - это же правда !! сказал как есть
  2. закрылась лавочка 4,5 у него нет и не намечается .. . . даже Эдик их неохотно делает . ..
  3. как то год б/у уже не новое ... . производитель продает по 48 сейчас .. с пересылом вообще нереально будет стоить флуд в барахолке. свербит?
  4. почему винт по цене нового ? флуд в барахолке.
  5. что осталось в Екате ? ))) к весне точно чтонить нужно купить )
  6. почему Эд не снял видяху по сборке /переборке ? у него гораздо нагляднее
  7. хороша из старых )) ложе с насечкой ))
  8. к этому всё и идёт . .скоро пукать запретят и дышать ... ладно это хачики на свадьбах шмаляют из макарова с машин .. но ведь и сами менты при задержании машины ( свою то зачем мять, подставлять ) пуляют по колёсам прям в городах .. не беспредел ли ? " в неположенных местах "? - тоеть в лес заехал ... тоже нельзя ..
  9. вот еще чтоб знали где такой шарик есть в советской технике ))) это КПЕ ) ровно 3мм подшипник ) если не жалко курочить конденсатор то пжлста ) http://savepic.net/4521777.jpg http://savepic.net/4507441.jpg
  10. У представителя нет 4.5 (и не предвидится ) . .. брать сразу 5.5 не хочу .. у нас даже пуль таких не так просто найти .. . . но мыслишка такая есть .. . вдруг и пули появятся и желание популять на 200метров в ветер .. ну и так далее . ( это вообщем про 5.5 )
  11. латунь протянуть тут нужно хорошо ... .. в след раз может и не будет уже герметично .. . .. фторопласт тут напрашивается )
  12. а необработанные ложа есть ? . . чтоб самому подшлифовать да покрыть качественно .. ?
  13. serg88

    нужен болт

    болт - болтом - _ _гайку гайкой .. .. .гайку сточи грани ( зажми в дрели и напильником скругли ...до нужного . ) заворонить можно на газу .. там болтик то мелкий .. . . . в масле .. .
  14. serg88

    Как часто нужно чистить Эдган?

    так то прикольно был сын стал отец .. .. было 6,3 дед - стало 9.0 прадед ))))
×
×
  • Создать...