Перейти к контенту

DMETREY

Пользователи
  • Число публикаций

    119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DMETREY

  1. 40 000 т.р. Родной модер найден. Могу отказать в продаже до получения денег естественно. Резервов нет. Созвонились вы приехали и купили винтовку в состоянии новой.
  2. Думаю можно но может уйти точность. Родной модер потеряли но можно поискать. Он в гараже остался после замены.
  3. Итак после продажи своего р5м, товарищ отдал мне для продажи р3м. Винт был у меня на виду и я все про него знаю. Коротыш 2016 года в пластике, настрел около двух банок. Состояние новой вещи. В мае я сделал полное Т.О. Скорость 26,2, манометр вика, ствол лотар вальтер. На коробке один болт на 3мм не родной. Модер боченок от эдган. Комплектация винт,4 барабана, чехол с небольшой дыркой (прострелен) документы и заправочный штуцер. Цена 45 000. Пересыла нет, по области могу привезти по договоренности. Винт очень точный в свое время победил стандарт и лонг на 10.0 метров. Есть обмен на Л-1 в 25 кал
  4. Господа. Я поставил цену ниже рынка так как нет пересыла. С пересылом такие винтовки продают дороже. Надеюсь продать из рук в руки в области. Я понимаю что это сложнее чем с пересылом.
  5. 57 000. Редкая ложа из ламината. Состояние новой вещи. Ждет хозяина.
  6. Без ветра на 10.0 куча закрывается коробком стабильно. Пересыла нет. Фотки удалил к сожалению.
  7. Р5м. 6.35 стандарт. 2019 года. Настрел 3 банки. Состояние новой вещи. В мае сделано т.о. Скорость 28.2 +- 2м/с.Ствол альфа. Без проблем собирает кучу с коробок на 10.0.м. Ложе из оружейного ламината, сейчас с таким не делают. У меня было 13 Матадоров,этот самый точный . Представитель разрешил выбрать из нескольких. 4 барабана (пластик) и чехол в комплекте. Цена 60 000. С прицелом Липерс 3х12х44 с грависеткой (прицел в идеальном состоянии есть коробка) 73 000. С насосом Хилл 3 (насос не очень но качает) 78 000. Продажа в трех джоульном варианте. Продажа в Мурманске и области самовывозом. Приеха
  8. DMETREY

    Чок в середине ствола

    У меня на Л-1 тоже самое. Кучность оставляет желать лучшего к сожалению.
  9. Я в ноябре с ним общался по телефону.. С 2013 года покупал у него матадоры. Очень хороший человек. Всегда помогал.Даже не верится.
  10. На р5м блок взвода на одном болте, можно снять за 15 сек и положить отдельно. Приехал в лес поставил на место и стреляй себе.
  11. Да забыл сказать, брал три банки так упаковано было так что в футбол играть можно.
×
×
  • Создать...