Перейти к контенту

Гость27

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр
  1. Пожалуй самое разумное предположение, одного не пойму ,чем они Саше Audision жить мешают.
  2. Не бери в голову , твоё сознание просто ещё не достигло нужного уровня просветления А ты своё сам замутняешь Мне очень лениво снимать со своего барабана резинку, тем более если их там окажется две, одна под другой.Тогда точно ответить будет нечего, Саша может проще смириться, ну две и две.
  3. Для барабанчика ,отдельно от винтовки он злодей работает превосходно, претензии возникают при работе в сборе, мне не нравится как работает первых выпусков , интересно что изменилось на более поздних.
  4. Особой разницы нет, одна дешевле другая незначительно дороже на R3M использовал обе. Сашин тест условен ,но суть отражает верно.
  5. Спасибо за совет, поверь я курил много и часто латунные винтики вытачивались уже омытыми, девственницы более не плачут ,а бурно радуются растеряв остатки девственности,склоны Фудзи истоптаны вдоль и поперёк . Партизанщина обрыдла хочу пользоватся услугами кастом ателье от производителя . Я бросил курить ,я за брабус от Эдуарда.
  6. Если конечно хочешь ,то можно спросить и так, уверяю они не удивятся, им ещё глупей вопросы задают. Андрей а почему не спросить дословно Mobil XHP 222 и Castrol LMX ,прости но я не верю,что после моего поста у тебя могли остаться вопросы. Ты или смеёшься или издеваешься ,есть правда ещё вариант, но я не сторонник поспешных выводов.
  7. Мне не нравится, что при обилии внятных и не очень претензий от владельцев продукции эдган ,нет что-то типа кастом шопа ,где любители потратить деньги на свою игрушку могли реализовывать свои бесконечные улучшения.
  8. Если ты картинок не видишь ,то называется Mobil XHP 222 и Castrol LMX Если ты картинки видишь, то ты проснулся полный сил . Может быть тебе завести индюков?
  9. синий Мобил зелёный Кастрол попробовав и то и то разницы не заметил
  10. 5и0 мне пожалуйста,сложный такой с двумя трубчатыми досылателями ,не с 4мя.Два 5.5 один 6.35 и один 5и0
  11. Гость27

    Крышка монометра на Р3М

    И правда жаль придётся винтовку выкидывать, кому она такая нужна с поцарапанной крышкой, стрелять уж теперь точно не будет, утопи её.
  12. Гость27

    Полировать или нет

    У Вас с пониманием или с русским языком проблемы? Я не агитирую ни за пасту ГОИ ни за флиц , мне вобще пофигу кто чем и что полирует, я писал ,что фаски вполне успешно делаются на токарном станке и как пример привёл успешно стреляющую винтовкку Дайвера, а чем он её полирует мне глубоко безразлично.
  13. Гость27

    Полировать или нет

    Единственное предназначение фаски - равномерный сход пули с нарезов , "коронка" и прочая фигня сплошное дрочево. Довод с бритьём юродство ,ствол и фаска на фотке - призовой в бренчесте винтовки Лёши"дайвера" , а Вам, с вашей правильной фаской какие места удавалось занимать?
  14. Моё личное мнение накладка на цевьё матодора не так актуальна, и вполне решаема подручными средствами. Установкой планки вивера,на которую без проблем можно крепить всё что угодно от резиновых бамперов до сошек фонарей и ЛЦУ. Гораздо актуальней бампер на резик Велеса не массивный аккуратный ,но вполне выполняющий свою функцию, из длинного, не держась и не опираясь на резик стрелять практически невозможно. Одеваемый на резик бампер был бы вполне кстати.
  15. Гость27

    Полировать или нет

    А на токарном станке фаску сделать нельзя? Зачем так не просто - шарики стальные , медные ,паста Г.О.И. пытливый ум рукам покоя не даёт или отсутствие секса компенсирует?
×
×
  • Создать...