Перейти к контенту

Dmdkillerkar

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Dmdkillerkar

  • День рождения 20.08.1985

Винтовки

  • Матадор №
    дедуля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Семья, охота, рыбалка

Контакты

  • Город
    Домодедово
  • Имя
    Денис
  1. Комплектация расписана и она не поменяется.
  2. Купи новую за 54, надеюсь у тебя получится и ты будешь доволен.Если нет, пиши продам тебе бу за 46))))))) Далее зловещий смех)))))))))
  3. Доброго времени! Виталий буду ждать связи и встречи, но не в эти выхи, я на дачу еду. Могу в следующие, или завтра, или на след неделе в будни.
  4. Продам Эдган Матадор r3m ,5.5 в Москве ! По паспорту ноябрь 2013, по факту 2014- так уверил представитель по Москве Андрей. Покупка в апреле 2014.Объяснение этому думаю многие знают, кто не знает напишу в лс. Настрел 1500 выстрелов,только jsb 1.175, гадости не совал. Комплект:винт,5 банок пуль jsb 1.175 гр!!! , два магазина, документы, заправочный штучен, ремкомплект, чехол. Ничего не течет , воздух не травит, все настроено( тюнинг представителя ). Очень точный. Могу отстрелять на моей территории-моск. Обл, г. Домодедово . Самовывоз оттуда же. Отправляют куда угодно , чем угодно. До терминала
  5. Продам Матадор r3m 5.5, 2014 г Покупал новым у представителя Андрея в Москве. Комплектация : винт, заправочный штуцер, ремкомплект резинок, два магазина, чехол, и 5 банок пуль jsb 1.175 Тех состояние отличное, очень кучный, тюнингован(подготовлен представителем) Отстрелял три банки jsb .Воздух не травит. Все настроено. Готов предоставить тест на отстрел на своей территории в г Домодедово моск обл. Отправлю куда угодно , довезу до терминалов Пэк или Деловые линии, для удешевления пересыла. Цена 46000 за весь перечень. 8985-два34-30-пять восемь.
  6. Убедили, братья!)) назрел новый вопрос- с алиэкспресса кто нибудь брал хрон? Есть смысл? Или по РФ стоит пройтись? (Я из Москвы)
  7. для того чтобы один раз замереть скорость? Предположим что стрелок пользует одни и те же пули. Есть ЕЩЕ повод его купить? Прошу изложить. Видимо что то недоосознаю)))
  8. Получается что такого понятия как " стандартные настройки" нет? И как следствие " стандартная скорость" тоже
  9. Комрады подскажите скорость в стандартной настройке у р3м , пулями 1,175 какая? Хрона тоже нет((( а балистический калькуль освоить взялся)))
  10. Попробовал я на айпаде-показания гуляют с разбросом в 15 м/с. Эха нет. Получается не годится прога- для бал кальк. 15 мысов это много.
×
×
  • Создать...