Перейти к контенту

sanchez

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sanchez

  • День рождения 14.01.1970

Винтовки

  • Матадор №
    0419

Контакты

  • Город
    якутия
  • Имя
    александр
  1. извиняюсь,не указал причину продажи:для плинка есть чиза,и в пути ?.??.Такая вот простая причина.
  2. Алексей?Ты ищешь?Сёдня к вечеру привезу тебе свой, посмотришь ,приценишься.0419.июль 07 года,болячка резинок устранена.Прицел мерлин 10(мил-дот.штуцер,ДВД,настрел около 1000.+боеприпасы на 3ю мировую войну хватит.Александр,Чернышевский)
  3. Юрий,ты на сетку №6 поглядел?если есть желание я в феврале буду в Новосибе и втом числе на зтом заводе,могу взять Рыську(всё равно для себя буду брать)и отправлю по почте-мне это несложно,просто обидно когда такие "навороты" посредники делают..
  4. Юр,щас глянул цены на том сайте-чуть с тубаретки не упал!Держу в руках цек из магазина при заводе "точприбор":прицел Рысь 7ДПсетка№1-3309рублей и кольца средние насыпали в подарок!!а на сайте: http://www.pricel.opticstrade.ru/detail/11...4894/index.html -6300рублей!-нифуя се разница!
  5. Михаилу-спасибо!даю ссылку на Слил. http://slil.ru/25384496
  6. ни фига не выходит!уже всяко пытался и в ТИФФ и ДЖпег,никак не проходит рисунок
  7. Cергей!На заводе Рысь стали комплектовать сеткой №6-новая!у меня свежак информация и под рукой выписка с завода,стоить около 4тыров будет.Как отсканить -не проблема,а вот как воткнуть в сообщение?Этой инфы даже ещё на оф.сайте нет(у меня там друг работает-обещал порадовать )
  8. sanchez

    Пульки Jsb 5.52.

    Антон,то что в чёрной банке,там фотик так передал или действительно море облоя по юбкам и юбки коряво-разные по толщине?
  9. Было дело,менял резинку на редухторе,при попытке снять ствол-"порвал" болты-метизы на восьмёрке,тянул кто-то безумно их,ну и фигли,высверлил,засандолил в гараже найденными,в результате на изготовителя не в обиде(ЧИЗУ до этого так же ковырять пришлось,и полировать ударник,и пружинками "баловаться")совершенства нет и не будет.Кстати после замены резинки-тишина мёртвая-ни натекания,ни травления.
  10. sanchez

    Пульки Jsb 5.52.

    Саня могу баночкой угостить если на мели совсем. Не,Коль пока есть.Я ж о будующем думаю :D
  11. sanchez

    Пульки Jsb 5.52.

    оппа,5 банок в резерв пжлста.
  12. sanchez

    ЗИП

    прошло немеряно времени,от производителя-тишина.А метизы никогда лишними не бывают.Озвучьте ж наконец цифру по "болтикам-метизам" и люди-пользователи изделий Здуарда не забудут.О как сказанУл.
  13. sanchez

    рестайлинг

    а е-шш-оо в с-уооооо-мм-и вы-ыыы-ве-ллл-и по-рр-о-ду о-х-ооооо-ттт-нич-ьйх г-ончих,для охоты на черепах.Заправка в финский матадор всяко не будет ударной. :D
  14. Пользовал,всего 4 дня.У меня его отобрали наши местные охотники(для них была оченно полезная диковинка)Макали в воду,ненадолго-держит,падлюка!Затем при поедании "дикого мяса" в виде оленя и глухаря на десерт(естественно под неё,родимую) засунули мне бабки в карман и отобрали Но я помню что брал его с пересылкой к нам за 7300?а за 8?в каком месте?
  15. sanchez

    Проблема со скоростью!

    на ДВД который щас идёт-чётко сам Эдуард не просто объясняет,но и показывает как травить остатки воздуха.Сам ,когда разбирал для замены резинки,второй раз диск "внематочно" посмотрел и понял-однако мало один раз увидеть,надоб пересмотреть.И о чудо!Нашёл ответы на многие вопросы.
×
×
  • Создать...