Перейти к контенту

PPA

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0808
  • Велес №
    Будет
  • Леля №
    Пташка

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Мытищи
  • Имя
    Павел
  1. PPA

    Мотя Лонг 0808 Папа

    Радует что скорость не упала.
  2. PPA

    Мотя Лонг 0808 Папа

    Мотя пролежал 2 недели без дела, думаю а не стрельнуть ли в хрон, на всякий случает посмотреть не натекает ли чего. Последний выстрел перед отпуском показал д98. Первый после 2-х недельной спячки дал т03!! Интересный результат, что бы это могло значить?
  3. PPA

    Мотя Лонг 0808 Папа

    Три дня нахождения моти в семье приучили домашних к мысли, что с ним придеться мириться. В результате жена доработала спортмастеровский рюкзак. Сделано продольное отверстие на молнии в длину оп. Теперь из моти можно оперативно жахнуть не вынимая его из рюкзака а растегнув две молнии и сняв колпак . Именно с извлечение длинного из чехла у меня в первую очередь связан гемор с эксплуатацией его в авто. Естественно все маскирующие преимущества рюкзака перед собственно девайсом очевидны. Полевые испытания в выходные.
  4. Максим тринога и еще много чего дошли. Тринога кадвел бомба. Лонг лежит как влитой. Небольшая просьба. При продаже сошек с креплением на вивер неплохо бы предлагать и иметь в своем прайсе накладки на вивер , чтоб в случае снятия сошек было чем вивера планку прикрыть. Было бы удобно заказывать все сразу в одном флаконе.
  5. PPA

    Мотя Лонг 0808 Папа

    Спасибо за инфу.
  6. PPA

    Мотя Лонг 0808 Папа

    Ага спасибо. Самое оно. Смотряться сошки вкусно. Вопрос как с ними из авто стрелять? А если их снять снизу же вивер им всю автодверь можно расковырять. ?
  7. PPA

    Мотя Лонг 0808 Папа

    Знать бы еще как правильно под атлосовский вивер дырявить. Чет я не нашел не инфы не фото атласов на моте.
  8. PPA

    Мотя Лонг 0808 Папа

    Совсем забыл . У меня ведь сошки ест. Атлас ну оч хороши. Но не решаюсь сделать дырку в этом чудо ложе. Вот думаю стоит их ставить или мешок и циркуль мой удел. Кто что про сошки скажет , у кого они стоят есть мысль что дырка проделана зря ? Какие отзывы и ощущения от стрельбы с сошек с разных опор в разную температуру ?
  9. PPA

    Длинный, средний или короткий?

    Вотя тоже напрягался лонгом как винтом из машины, по факту оказалось что стрелять с водительского места каптивы прекрасно и удобно. А если ты на заднем сиденье один без детских кресел проблем нет вообще. Не разочарован выбором.
  10. PPA

    Мотя Лонг 0808 Папа

    К выходным тринога кадвел придет и бздун . Все поставлю и выставлю кучу полтинника с триноги. Хорошую безветренную кучу, чувствую что куча будет то что надо . Девайс способен на многое. Заодно баллистическу ю таблицу на свою кратность нарисую. Чтоб фраги на 80 - 100 не чувствовали себя расковаными))). С лонга стрелять на палтину я думаю тоже самое что на каммаро стоять в пробке. Да комрады , кто как считает сколько пуль осталось в барабане и как кто понимает что пора его менять чтоб случайно не делать холостой демаскирующий и очень неприятный как я думаю для механики винта выстрел? По приклад
  11. Вот и я стал владельцем моти. До этого были мурки две штуки , диана 54 , бенжамин мулька, колибри от колибра( все еще со мной). Мотя тюнингованный пиф паф сервисом. К моте приделан крон с выносом с наклоном 20 моа, прицел хоук 8,5 тире 24 икс 42 . Пластиковая щека , прекрасного надо сказать качества. Носить мотю там где я обычно охочу в родном чехле мягко говоря не перспективно , как и не перспективно что либо мутить камуфляжное в чехлах из магазина. Моти был найден рюкзак . Нордвей из спорт мастера . Выглядит мешковато но идеально принимает лонг и не вызывает никаких подозрений , цвеи
  12. PPA

    нахлыст

    Ловлю нахлыстом второй год. Вложился один раз - два удилища разных класов для сухих мух и мелких рек и для стримеров и крупных речек. Сначала ловил в забродниках потом купил вейдерсы. Мух вяжу сам получаеться по разному но есть и уловистые модели. Ловлю в основном на оке на перекатах головля в тульской области и на рожайке московская обл. На волге район дубны окуня на стример особенно весной очень здорово ловить. Спиниги почти все продал один тяжелый оставил под джиг с лодки на нижней волги. Нахлыс если пошел то все остальное уходит на второй план. Считаю попробовать обязательно надо при том ч
×
×
  • Создать...