Перейти к контенту

Scaynet

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Контакты

  • Город
    Нягань
  • Имя
    Виталий
  1. Scaynet

    Проблемка

    А эта смазка резинки не разьедает?
  2. Scaynet

    Проблемка

    РТИ я полностью поменял ровно год назад но вот селиконовой смазки не дождался нормалтной смазывал все резинки жидким селиконом с шприца.
  3. Scaynet

    Проблемка

    Матадор лонг 5,5, делаю заправку в плюсовых температурах иезеивуар держит все хорошо, но при температурах ближе к нулю падает давление с 220 до 160 в течении 4 часов, занесеш в тепло до 170 поднимется и все, и опять держит, только жопу его на улицу, опять падать начинает. Может кто сталкивался с похожей ситуацией подскажите что делать?
  4. Scaynet

    Нужен совет

    Админ удали тему
  5. Scaynet

    Нужен совет

    В ютубе на пробитие там Лонги. И да не коротыш а стандарт по ошибке написал. Тут походу ни чего ни добьешся. У кого есть леший взять доску и пульнуть и показать результат, а тут то ванны то формулы итд ни чего по существу Ни буду тратить ваше и свое время. Думал полезный форум
  6. Scaynet

    Нужен совет

    Чернобыльская кг2,5-3))
  7. Scaynet

    Нужен совет

    Ни кто ни над кем ни угорает, реально нужен совет, просто мне разбиратся во вснх нюансах времени нет. Я Мотю так же взял увидел как знакомый с него лупит и купил, Лешего к сожелению у знакомых нет вот решил у знающих ребят по спрашивать, для каких целей он мне нужег наверно уже догадались Хочу узнать убойную силу Лешего стандарта 6.35 на 30-40 м и все)))
  8. Scaynet

    Нужен совет

    Добрый день всем. Нужен совет, хочу приобрести Лешего 6.35 но не могу определится с длиной ствола. Для меня важна компакность и пробивная способность до 40м чтобы доску 20-30 прошивала, стрельба на дальнии дистанции не интирисует так как для этого уже имеется Мотя Лонг 5,5. Вот и ломаю голову сейчас что брать, нужна компакность, хорошая скорость, и пробивная способность, может для моих целей вобще 5,5 хватит чтоб скорость высокая была? Посоветуйте пожалуйста мужики
×
×
  • Создать...