Перейти к контенту

tancus

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

tancus последний раз побеждал 21 Сентября 2018

tancus - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Сергей
  1. Про антибздун .. Эдуард, я смотрю по сообщениям некоторые бздят слегка периодически и хотят антибздун. На мой взгляд самый простой антибздун - давать в комплекте к аппарату не четыре барабанные прокладки, а три. А четвертую делать красенькой и с проходными 1,5-2мм. Вроде должно легко антибздить ..
  2. Эдуард, понятно что сейчас другие задачи по выходу серии.Дай бог тебе, чтоб все шло хорошо. Искренне тебе этого желаю. Ты делаешь ХОРОШЕЕ дело продвигая новый аппарат, во многом ПРИНЦИПИАЛЬНО новый. Очень рад за тебя и твои результаты. Не понимаю старта темы, как и многие. И того, что ты как-то замалчиваешь то, что может этот аппарат и клапан, хотя находишь время на АНУБИСщину .. Мне ОЧЕНЬ интересны следующие твои модели. Уверен ты уже делаешь что-то ещё. По Лешему2, не скрою, интересны потрошки .. и то, насколько они схожи с моими кустарными поделками.
  3. Эдуард, вот я не понимаю .. почему этот отстрел нельзя было опубликовать сразу, еще в Анубисе? Сделай и в шестёрке обязательно ведь именно он интересен большинству .. Отстрел то ПРИКОЛЬНЫЙ, если не сказать офигенный .. эти результаты снимают почти все вопросы к устройству. Респект! Очень интересен отстрел в прямотоке со стволиком хотя бы 500мм.
  4. tancus

    Новый Леший

    На Лешем2 два резервуара и приличное заредукторное. При съеме колбы все это будет вылетать? .. плюс снятие/установка колбы под давлением (даже в начальный момент) потребует очень стального узла. Можно конечно нагородить клапанов, позволяющих не спускать воздух из всей остальной системы, не крутить колбу под давлением и сделать нижний резик(колбу) съемной .. но зачем? .. дозаправка от баллона (1-2-4л.) намого проще и быстрее.
  5. tancus

    Новый Леший

    Нет, это канешна, кто б спорил .. Повторю простую мысль - новинок в этом году мне кажется будет много ..
  6. tancus

    Новый Леший

    www.youtube.com/watch?v=aHRlspFdLIQ .. www.youtube.com/watch?v=p0E2KItDLE8 www.youtube.com/watch?v=kgKF_CX2GbE www.youtube.com/watch?v=3cWmX2PmozM .. упс ..
  7. tancus

    Новый Леший

    Вопрос - пробовал кто-нить, не меняя настроек, просто бахнуть с длинного (от 500мм.) стволика? .. Что получилось по скорости и кучности?
  8. tancus

    Новый Леший

    С втулкой вообще ничего не случится. Вы ж магазин то назад не забудете поставить
  9. tancus

    Новый Леший

    Я здесь не писал про тест .. писал на Ганзе .. Случайно никто не пробовал снять магазин, поставить пулю в ствол и сравнить таким образом - - скорость - кучность 342 - одинаковый, если давление одинаково 343 - разница между калибрами в давлении редуктора Повторю вопрос - спуск одинаковый в разных калибрах? .. или он одинаковый по ощущениям, но разный конструктивно (слегка) ... Вы пробовали или пытаетесь догадаться?
  10. tancus

    Новый Леший

    Там не тяга, а скорее толкатель. Мягкий? .. понятно. А в сравнении в шестёрке и семёрке? .. спуск схожий?
  11. tancus

    Новый Леший

    Его взгляд СЛИШКОМ профессионален. Мне интересен взгляд человека не знакомого со схемой. Сергею я лучше другие вопросы позадаю .. .. хотя, если он отпишется, конечно буду рад услышать его мнение ..
  12. tancus

    Новый Леший

    Кто стрелял лично, можете четко охарактеризовать спуск? Вялый, жёсткий, чёткий .. или как? Особенно если есть кто, кто стрелял с аппаратов разных калибров.
  13. ".... ждуном был с апреля с.г.)" Интересно ... насколько я понимаю ещё не получил люди, которые в марте в очередь встали ... интересно ... В любом случае - прими поздравления и удачного пользования.
×
×
  • Создать...