Перейти к контенту

Гость42

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Гость42 последний раз побеждал 30 Ноября 2017

Гость42 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

40 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Михаил
  1. Гость42

    Matador R5

    У меня нет коровы. В этом заключается принципиальное отличие. Мне очень нравятся Англичане, но вот если кто-то наведет на них критику, мне будет чуть больше чем почти все равно. Это всего лишь предметы. Зачем клаву топтать понапрасну. И уж конечно писать, положим, что если бы была встреча тет на тет, то оппонент остался бы без головы, я не буду.
  2. Гость42

    Matador R5

    Неплохая игра для поклонников, но очень слабая по сути. Не, не он. И вообще не клон кого-либо, которые ранее были забанены на этом форуме, если ты этом.
  3. Гость42

    Matador R5

    Ты можешь поспрашать умных людей как нелегко это сделать против моей воли. Админ форума для пионАров уже пятый год решает это сложное логическое уравнение, но пока безрезультатно. Шютка.
  4. Гость42

    Matador R5

    Как это наивно все. Во мне делать нечего, как тешить самолюбие Сенсея и искать что-то в Сети. Оно мене надо. А коллаж не мой разумеется, я разве утверждал обратное. Скинул мне его один пользователь Ганзы со статусом мега-ветеран. И могу запамятовать, но по моему ранее 2014 года это было. Много ранее. Опять священную корову обидели?!
  5. Гость42

    Matador R5

    Эдуард, простите, но я ожидал от Вас большего, чем столь тривиальное объяснение. Хотя для поклонников сойдет. ИМХО.
  6. Гость42

    Matador R5

    Правильно, поэтому нннадо срочно подрываться ехать мазать дверную ручку х.вном. Такое грубое сравнение выдает Вас с головой. Только подтверждает мои, да что там мои, сомнения львиной части пользователей других серьезных Тырнет ресурсов по пневматической тематике о том, что здесь одно сплошное очковтирательство и п.кл.нение. ИМХО.
  7. Гость42

    Matador R5

    Забавно смотреть со стороны, как факт "наезда" на священную корову, многими людьми трактуется как личное оскорбление.
  8. Гость42

    Matador R5

    Побольше шарма, иначе не бывать тебе пресс-секретарем Сенсея. Поестественней следует выражать свое поклонение. Фоту кинуть каку, полезную. Ну че, все учить надо что-ли?!
  9. Гость42

    Matador R5

    А вот тут согласен, не на сто, а на тысячу процентов. Шутка, на 99%. Меня цена никогда не пугает, особено когда понимаю, за что плачу такие деньги. Вот когда я вижу, например, ФХ Босс за 150 тысяч, понимаю, за что просят такие деньги. А вот когда вижу новый R5, кто-то вроде писАл, за 90 тысяч, то не могу даже начать понимать за что просят такие деньги. Это же относится к Атаману М2Р, Крикету. Из наших (если брать крупные) с трудом, но понимаю за что платятся деньги за Егорку. ИМХО.
  10. Гость42

    Matador R5

    А это уже уловка очень недалеких людей - не считаешь Эдган брендом, не нравится, какого фига ты сюда зашёл. Очень бестолковпя логика, точнее полное её отсутствие. Форум, это не тюрьма простите какая-нибудь, где все должны подчиняться начальнику. На форуме есть правила, так вот если человек прямо не нарушает эти самые правила, он может высказать своё мнение, и это мнение может быть не обязательно положительным про предмет обсуждения. П.С. Что касается непосредственно продукции ЭДган, владел на праве собственности - Мотей R3M и Велесом. Про Мотю остались смешанные чувства, а вот Велес понравил
  11. Гость42

    Matador R5

    Вот правильно мне характеризовали этот форум, простите как людей с розовыми очками. Не всех, но большей части. Бренд Эдган, рука лицо. От горшка два вершка, 10-15 лет существования, а уже бренд. А что эе тогда Вайраух, имеющий более столетнюю история?! А Беретта или Бинелли, сейчас не вспомню, имеющие историю в несколько веков?! В общем продолжайте парни тешить самолюбие Эдуарда......
  12. Гость42

    Matador R5

    Сплюнь, а то опять все свивки пойдут на экспорт, а отечественные покупатели и пищалями обойдутся. Но обязательно должны радостно причмокивать и ни на йоту не сумневаться, что владеют брендовой вещью.
  13. Гость42

    Matador R5

    Да, да, на священную корову наехали.....
  14. Гость42

    Matador R5

    Пять, десять лет это называется только 'молоко слегка пообсохло на губах'. Факт хорошей продажи даже по всему миру, это далеко не показатель. Тот же Хатсан скорее всего продаётся ещё в тысячу раз успешней, и что это брэнд что-ли?! Все смешалось, люди, кони. Ничего уж не понять. ИМХО.
  15. Гость42

    Matador R5

    Не нужно смешивать совершенно разные понятия. Когда человек говорит или пишет не то, что думает, это называется лицемерством. Тяжких грех между прочим. И я уже приводил пример, когда только вышел Егорка в профильных темах Ганза/Орги, критики было немало. Как вижу, для Торохова она не оказалась 'скулежом нищенского покупателя', были сделаны правильные выводы и вуаля, есть даже призовые места на серьезных соревнованиях. ИМХО.
×
×
  • Создать...