Перейти к контенту

Antonoff

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Олег

Недавние посетители профиля

150 просмотров профиля
  1. Мотю покупал в 2016 году у камрада в О.-Зуево. С тех пор толком с него и не стрелял, благо других девайсов было в избытке. Практически всё это время мотик провисел на настенном стенде, благодаря чему от кронштейнов стенда получил травмы покрытия под цевьём и прикладом (на фото видно). Было желание перекинуть его на многозарядную коробку, но поиски оной успехом не увенчались, а по сему решил продать. На майские праздники у моти были поменяны все РТИ и обновлена смазка (силикон с фторопластом МС Спорт), теперь мотя герметичен аки подводная лодка. Дал товарищу выгулять мотю с целью подтверждения
  2. У меня аж сердце ёкнуло. Первый пост через слово прочитал, не увидел, что многозарядка на другой девайс перекочевала. Сам в поисках коробочки от р3м.
  3. Так и что на финише получилось?? С 1,94 какая скорость стала?? ...и настройка редуктора осталась на 130 или перенастроил???
  4. Antonoff

    травит через ствол

    Да собсно и не обязательно латунной. Колечко из капролона/полиацеталя/полиамида вполне себя достойно в таких случаях вело.
  5. Antonoff

    Боевой клапан р3м куплю

    Ну на р3 сейчас фиг найдешь. Но вроде как от р5 ставят. По крайней мере в ВК пред эдгановский в Казани писал как-то об этом.
  6. Судя по отсутствию предложений, проще наверное у профильного мастера на заказ сделать, чем стоковое найти.
  7. Antonoff

    Передняя пробка матадор R3

    Сдается мне, что поиск з/ч на старых моть, дело гиблое и ненадежное. Создал поисковое объявление коробочки от р3м - глушняк полный. Если дело так двигаться будет, то быстрее будет своего комплектного продать, чем какие запчасти на него искать.
  8. Сдается что ни у кого коробочки-то и нет. Хотел на свой Р3 апгрейд замастырить.
  9. Доброго времени суток. Неспешно ищется коробка на R3M в 5,5. Желательно с барабашками. Желательно с бумагами. Так же готов рассмотреть вариант покупки комплектного R3M с косяками и в уставшем виде. В этом случае калибр значения не имеет. Возможно с коррозированной трубой резервуара. Возможно в сильно травмированном состоянии после рукопашной. Возможно с любыми предсмертными хрипами и в агонии. Рыночно-рабочие экземпляры не интересуют. Обязательное условие - необходимость рукоприкладства. Ибо скучно. Ибо нужно очумелые ручки занять. Ибо нужно св
  10. Antonoff

    Магазин от DOCa

    Камрад, есть интерес к девайсу. С пересылом на Москву. При соглашении сторон оплачу быстро. Ответ лучше на E-mail: negoziant@yandex.ru Почту читаю намного чаще, чем сообщения на форуме.
×
×
  • Создать...