Перейти к контенту

Илья48

Пользователи
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

О Илья48

  • День рождения 09.11.1983

Винтовки

  • Матадор №
    0895

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Липецк
  • Имя
    Илья
  1. Так я и спросил, при чём сразу у всех)))
  2. Всем привет! Давно не был на форуме, а где прицел предыдущий? Был же прицел Эдган, побольше такой.
  3. короче я понимаю так: 1 - данные игрушки в законе чётко не прописаны 2 - так как не определён чёткий порядок действий каждый заинтересовавшийся (гаишник, ппс, охотнадзор и т.д.) поведёт себя как моча в голову ударит 3 - в нашей стране мент чаще всего прав, так что даже если что то нарушат (изымут, подкинут, наврут и т.д.), то система и колеги их прикроют и крайним останется собственник девайса 4 - бздун или не бздун, в руках очень мощная штука с ксерокопией что это погремушка, а так как мы знаем что есть несоответствие, то спорим не о том ставить или нет, а о том смогут ли доказать
  4. нет, они поворачиваются и она на них летает!
  5. возможно, напишу ему, по ходу не в курсе)) я из-за налогов машину менять не буду, да и он тоже, но если раньше он этим бравировал, мол 58000р экономии, то теперь не будет
  6. не знаю, у него 381 лошадь и налог 0 может изменилось что...
  7. у меня брат тройняшек настрагал и тоже не платит))
  8. понимаю, сам очень уважаю большие корабли, полтора года назад у меня тойоту секвою угнали, размером такая же, так вот я на ней полторы тысячи проезжал, вставая только на заправках, так даже спина не затекала. расход у тебя какой то слишком гуманный, ездишь спокойно?
  9. если ты за 13 лет ничего не можешь понять, то это не опыт, а диагноз! хотя для лягушки... прекрасно! не думаю что у меня на много меньше так кого и что не устраивает в том, что я за 9 лет водительского стажа накатав несколько сот тысяч км и сменив более 10 авто, сделал вывод что Toyota лучше Nisan? я живя в Липецке за год помимо работы 5 раз в Питер, раз 10 в Москву, 2 раза в Мурманск на рыбалку, пляс пару раз Сочи и Анапа, от руля тошнит уже(( а по динамике она как?
  10. за рулём 9 лет, сейчас у меня 3 машины сколько проехал всего не считал. за последние полтора года на Pathfinder 80000км.
×
×
  • Создать...