Перейти к контенту

chepaev

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О chepaev

  • День рождения 02.03.1977

Контакты

  • Город
    Вращенец
  • Имя
    Василий Иванович

Недавние посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. Да,пивняки у вас зачетные зело,я специально попить пивка к вам в северную столицу езжу!
  2. Душевно собрались,надеюсь Эдуард превратит соревнования подобного рода в хорошую традицию ...Кстати,Эдуард,приятно было видеть тебя отдохнувшим и в хорошем настроении (на открытии треклятого магазина в Москве ты был хмуроват,имхо). ЗЫ А как сигары на свежем воздухе и в хорошей компании курятся!!!!!
  3. а вот обобщать давайте не будем,а?Живу через 2 улицы,район нормальный,и *цензура*уже видел. Эдуард,крепись,мы с тобой.
  4. я думаю человек хотел услышать более развернутый ответ .В чем различия,чего предпочтительнее...да и мне интересно,чесно гря.
  5. а без своей винтовки можно?Посмотреть и с людьми пообщаться тоже дорогого стоит!
  6. а кто это размеров не маленьких над филином глумился?был в 12,филин сидел крепко,приехал к часу-предпринимал попытки улететь от хозяина :D
  7. Получил коротыш.Задумался о пистолете :ph34r:
  8. продам Эдган 5,5 ,Москва,переделан из прямотока на редуктор,технич.состояние оч.хор.Настрел не знаю (не я первый хозяин).Цена 28 тыр.Доки,сертификат .ася 503079 или в личку.
  9. он не гарантийный уже,не тот возраст.а за денюшку потом можно будет к официалам обратиться,если превинтивные меры не помогут... кста,настрел после того случая около сотни,подобного не было
  10. эдган у меня 2 недели.будем учить матчасть по диску. на крайняк к гамоведу обращусь
  11. спасибо всем ответившим.будем пробовать регулировать.если не поможет-будем мастера искать.
  12. Проконсультируйте плиз...Стреляли тут на днях.Интенсивно.И произошло следующее:при интенсивной перезарядке вставили пульку,дослали затвор (довольно резко ) и произошел выстрел .Курок не трогали,хорошо что ствол в землю смотрел. Это нормально или пора диагностику/ремонт делать? Отпишитесь,у кого было подобное. Кстати этот-же вопрос Эдуарду. Буду признателен за конкретный ответ, а не теоретические выкладки...
  13. Держал в руках все три типа.Приглянулся короткий.Его и ждемс,собственно.
  14. и у меня каспер орал как резанный.Хотя информацию посмотрел.
  15. chepaev

    Вопрос/опрос.

    Установить и озвучивать при заказе срок полной оплаты изделия после изготовления.Например-неделя.Если человек не смог выйти на связь/рассчитаться до конца-реализовать его изделие ,не лишая его очереди,т.е. переводя его в разряд "переждуны".А винтовку реализовать дальше по очереди,т.к. люди исполняют свои обязательства по оплате.
×
×
  • Создать...