Перейти к контенту

DmitriyMsk

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Дмитрий
  1. да не моя ж мотя была, сказали,что года полтора. Про ппп спрашивал-не стоял.
  2. получилась прям докризисная цена) Приехал на мотьке, на нем и стоял. По ссылке выше точное описание, сетка такая же. Состояние на 5 ( 5+ только у новых для меня) Комплект из прицела, бленды, крышек
  3. В общем прицелов много, а телефончик новый нужен. Приехал недавно, оказался лишним. Буду брать иксперию Z1, цена на прицел на 2000 выше чем ВО или Щ, зато с колесом отстройки и линзы японские. Ценник 14к вроде адекватный.
  4. я второй владелец, поэтому точно не скажу. Вроде банок 5-6 и мои 0.5
  5. Почистил усм, как-то .. никак(
  6. песок...просто в банку, сверху можно свернутых пакетов. Очень хорошо подходит, когда места мало, а стреляешь просто в хрон.
  7. 1)Товарищи, я ж не первый год стреляю. Зачем мне знать про прикладку и переприкладку. Были бы ГРУБЫЕ ошибки, понял бы это за долго до моти 2) с чего вы взяли ,что не снижается? Все регулируется, просто есть скачки 3)ну нафига нафига мне эти свехзвуки ?) тема на плаву ,конечно,но это тут ни к чему. Хотите узнать какая зависимость между скоростью и конкретным боеприпасом? Гугл в помощь, все уже давно написано, показано. Хрон второй может и нужен, но до этого на других девайсов таких проблем не возникало почему-то.
  8. Так ладно скорость,куча пляшет. Нормально считается +-1мс, +-5 или +-8 это ни в какие ворота Разобрал ,смазку сменил,грязь удалил, но торцы и так зеркало вроде) Завтра отстреляю, а то жалуются соседи
  9. Понял. А что может быть с усм? Пружинка боевая и фторопластовые кольца, наверное?
×
×
  • Создать...