Перейти к контенту

Andrysha79

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Андрей
  1. Комрады Всех категарически приветствую в прияном смысле этого слова.История в общем такая.Вечером жена моя узнала что я выставил на продажу Мотю,а утром пошла до родителей и взяла нужную сумму.Так что Мотя остается у меня,чему я рад бесконечно.Блин,такое ощущение было как друга продавал..бррр..Всем спасибо за внимание.Извиняюсь что не оправдал надежд некоторых комрадов.Но пусть будет лучше так.Всем метких выстрелов.
  2. http://edgun.com/forum/index.php/topic/31342-matador-r3m-standart-55/
  3. Собственно продаю с болью в сердце своего мотю.Произведен в сентябре 2013 куплен мной сдесь же в 2014 у Андрея из Саратова.Покупал уже с установленным антибздуном.Состояние отличное и по железу и по дереву.Стреляет на 50 метров,даже не интересно с упора пуля в пулю.В комплекте 4 барабанчика и липерс 6х24х50 цветная подсветка,паралакс,сетка милдот имеется и родной оригинальный чехол.Документы в порядке,сертификат в наличии.Бонусом отдам 1.5 банки хевиков.Если чесно настрела практически нет,пол банки хевиков,потомучто почти сразу увлекся огнестрелом и охотой из под сабачки.А мотя переехал в сейф
  4. Andrysha79

    стрельба без снарядов

    Да какие обиды?Моя вина полностью.Поторопился,хотелось побыстрей пострлелять.Повторюсь, на ошибках учатся.В следующий раз буду осмотрительней.Спасибо за совет.
  5. Andrysha79

    стрельба без снарядов

    как это как это можно определить?
  6. Andrysha79

    стрельба без снарядов

    Ну не все такие грамотные и правельные как вы.На ошибках учатся.а в машину я ничего не клал заряженного. Писал что выстрел произашол в открытую 5-ю дверь.На людей не навожу в армии учили.А 220 не первый человек советовал качать.а про голову вы зря сказали , вы меня не знаете, и сразу так.
  7. Andrysha79

    стрельба без снарядов

    Да я знал,видео с эдуардом глядел.просто накрутил с.к. сначала так что он ваабще не снимал с боевого взвода,думал поломал,стал нервничать и все забыл что видел а ролике.
  8. Andrysha79

    стрельба без снарядов

    Буду знать,спасибо за совет.но в хрон при случае отстреляю все ровно.
  9. Andrysha79

    стрельба без снарядов

    Камень с души упал.Сасибо.Просто такая история- Купил винт бу у сдешнего форумчанена Рзм 2013 года,поехал пострелять.Все четко работало я в полном восторге первую закачку с 220 до 110 выстрелил норм,бывший хозяин писал что настроил ..75 жсб 1.17 чесно пуки не засекал но показалось магазинов 8,точно не скажу.Но вот что не понравилось это спуск очень чувствительный прям дунеш на спуск и он бабахает.Пока к винту не привык я а Эдуард не оснастил его предохранителем я успеваю прострелить в автомобиле Паджеро 2 рестайл 5 дверей, со стороны 5 двери заднее сиденье подстоканник пулька шьет их по диог
  10. Комрады, приветствую всех. Вопрос такой-На сколько вредна стрельба из матадора р3м когда в стволе нет боеприпаса так как для ппп винта ? За ранее благодарен всем.
  11. Всем Спасибо.Вчера стал счастливым обладателем R3M стандарт. Тему мона закрыть.
  12. Поздравляю земляка.Сам жду со дня на день эдика с оптикой балон и з.с.
×
×
  • Создать...