Перейти к контенту

Kotofeych

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

3 подписчика

О Kotofeych

  • День рождения 09.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Московская обл.
  • Имя
    Константин
  1. Продано комплектом. Забрал коллега. Тему можно закрывать.
  2. Kotofeych

    Айда меняться! :)

    махну комплект http://edgun.ru/forum/index.php/topic/50002-r3-beri-streliaj-prodam-liubimuiu-igrushku/#entry1134293 на лодку от 320см с мотором от 5сил.
  3. пока только комплектом, в случае разбивки резервы учту в порядке очереди. Оставляю за собой право отказать в продаже, либо снять комплект с продажи до оплаты.
  4. Насос китаец, перебран, пересмазан, залит антифриз, не насиловался, по цене за 3 отдам, но пока подождем, может комплект кому нужен. Напишу заодно ценообразование: винтовка с заводским комплектом, модером "простотаковским", бздуном и ТО от Александра пусть будет 40т. Насос 3т., баллон/чехол/зс -5т. Шкурка с ремнем 1,3т. Прицел с кольцами варне - 8т., с китайскими кольцами 6,5т. При покупке комплекта услуги посредника возьму на себя. Приоритет местным из рук в руки. Можно устроить тест драйв. Если что забыл спрашивайте.
  5. Продам всё что на фото. Винтовка, прицел, насос в отличном состоянии, баллон до 21г. Комплектом цена 60т. Стреляет лучше меня. Недавно было полное ТО. Настройки заводские, т.е. <3дж. Возможности широкие. Подружился с копией гризликов 5,5. Причина продажи-хочу лодку с мотором (тут кстати возможен обмен).
  6. Kotofeych

    Куплю УСМ на Р3М

    Привет. Сколько стоит, если не секрет?
  7. Привет, обмен на альбатрос интересен?
  8. к сожалению по размерам не подходит ( резерв снимают, очень жаль.
  9. Привет. позиция №5 на фото в пакете? бронь пожалуйса. Можно уточнить ширину кольца? нужно понять влезет ли..
  10. Вас понял.. Печально..
  11. Доброе утро! Имеется модер Вашего изготовления, изделие всем устраивает, но возникла потребность в допике. Возможно ли изготовить доп модер большего диаметра, который вкрутится в основной вместо передней пробки? Если да, то какая цена вопроса, допустим с тремя-четырьмя стаканами?
  12. Друзья, объявление приостановленно.У ищущего до марта другие планы.
  13. Kotofeych

    Айда меняться! :)

    Поменяюсь прицелами, подробнее в теме: http://edgun.com/forum/index.php/topic/47999-sch-8kh32-albatros-obmeniaiu-na-vo-marksman-10kh44/
×
×
  • Создать...