Перейти к контенту

DoktorArt

Пользователи
  • Число публикаций

    398
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DoktorArt

  1. Сколько точек крепления железа к дереву? На фото сзади эксцентрик для второй точки крепления ( выреза ) в колодке усм.
  2. Камрад, ну осетра то уреж , б\у как ни как...
  3. Здравствуйте. Подскажите какая сетка у прицела HI 5-20x50 SFIR (с подсветкой) и у прицела HI 8-32x50 SFIR (с подсветкой) , как она называется в БК Стрелок ПРО, и на какой кратности правильный милдот у этих прицелов? Т.к. у всех этих прицелов указана сетка в бк стрелок HK, VT-2 4-16x50SFIR, Discovery , которая имеет 8 милов, на фото сетки прицелов HI 5-20x50 SFIR и HI 8-32x50 SFIR 4 мила ( 5 если считать пенёк ) .
  4. Продам прицел в хорошем состоянии.Механика работает хорошо.Стёкла в отличном состоянии. В комплекте коробка с мелочью, прицел, кольца. Стоял на пекале.Причина продажи - нужен полно размерный прицел на среднюю булку. Цена 5000 р. Уровень тоже в комплекте.
  5. Пули хевики 1.175 в наличии есть и в какую цену?
  6. По независящим от продавца причинам вынужден сняться с резерва.
  7. DoktorArt

    утопил доки

    "чё ты несёшь ..." Ху.... полная. Сами лично это делали?
  8. Извиняюсь за долгий ответ. Нет.Этот прицел имеет обычную сетку.Иначе стоимость его будет в два раза выше.
  9. На каком основании Вас задержали и провели обыск ?
  10. Это не нарушение , т.к. что бы выяснить , что он серт забыл нужно уже не досмотр провести и составить протокол.Показывать и доставать он его не обязан бес составления протокола.Т.к. это уже будет по сути обыск.А если сам показал/ не показал , то это сам добровольно признался , что у него есть/нет серта и тем самым он "вызвал подозрение" и это послужило "поводом для экспертизы". Но скорей всего СП где-то сильно прокололись( незнание законов , а опытные коллеги потом подсказали , что не нужно это трогать и дармавой писанины будет меньше) и поэтому быстро замяли ситуацию.))) А если человек прод
  11. Если нет нарушения коапа , то нужно быть дебилом думать обратное. Т.к.1 . если нет оснований для изъятия и оно состоялось при наличии знаний законов и времени проблемы в виде лишения премий ( минимум ) СП обеспечены. 2 .Если изъятие было , то должны обосновать , протокол , экспертиза , возврат.Но возвращение к пункту первому и проблемы у СП возникнут очень серьёзные - самоуправство и т.д... Это если ТС и он просто передвигался с девайсом в чехле и всё.
  12. Так если бы думали нормально , то изъятия не произошло бы вообще.Вам какие бумаги выдали на руки?Ни чего не просили ?)))) Ситуация в целом на уровне детского сада.)))Не серьёзный поступок.
  13. Т.е. изъятие незаконное/необоснованное.Экспертизу провести невозможно.Удерживать имущество нет оснований - противоправно.
×
×
  • Создать...