Перейти к контенту

KOsTya

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

KOsTya последний раз побеждал 17 Ноября 2017

KOsTya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О KOsTya

  • День рождения 1 Июля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Cургут
  • Имя
    Константин
  1. KOsTya

    Прицел на Лешего.

    Игорь можно попросить ссылку по Konus, где приобретал. В личку.
  2. KOsTya

    Прицел на Лешего.

    Красивая птичка - это сойка. Вполне сьедобная, хотя и семейство врановых. Причем по отношению к кролику рядом вполне приличного размера. Может и употребляет с белками и кроликами. А может в Великобритании она тоже вредитель?!
  3. С тобой "чудак" тут разговаривают, а не лают))
  4. Эво как зацепило...))) конечно так жиденько в такой прекрасный день ))) ну и как обычно переход на хамское общение!
  5. Куплю приклад для Лешего. Рассмотрю пластик или металл. Предложения в ЛС.
  6. KOsTya

    Matador R5

    Ну Beretta да - 500 лет насчитывает. А вот Benelli как компания была только в 1967 году создана (правда неофициально с 1911 года). А Калашников по Вашему бренд? с 1947 года? Это в оружейной теме. А IBM, Apple? Если по временному критерию - то пацаны еще сопливые, а не бренд ))
  7. KOsTya

    Доп. резервуар на Лешего.

    Эдуард приветствую! Вопрос есть: работа над дополнительным резервуаром для Лешего ведется? Или признана неперспективной и можно окончательно смотреть в сторону сторонних производителей?
  8. KOsTya

    Регулятор от huma-air

    Не все!
  9. KOsTya

    Регулятор от huma-air

    2013 И не в этом дело - человек написал, что в его (ЕГО конкретном) паспорте к его (ЕГО конкретно) изделии ЭДган производитель рекомендует 200 Атм. И на это утверждение посыпалось - ложь, глупец, короткие штанишки. Не хорошо это!
  10. KOsTya

    Регулятор от huma-air

    На разных типографиях печатают?
  11. KOsTya

    Регулятор от huma-air

    Если повезет и не брак, то счет будет 1:1 ))) А если опять брак - уже 2:0 ))) Разве не лотерея? и в первом и втором случае я в проигрыше, не так ли? С Хумой конечно так же может быть, НО в моем конкретном случае - если я в одном месте приобрел некачественный товар я буду искать альтернативу. В случае с Хумой - она есть. И это хорошо! Если и он помрет - дальше искать будем! Вернемся к родным редукторам - "осадок" то уже уляжется ))) Мне будет исключительно интересно сравнить конструктив Хумы и нового редуктора от Эдуарда!!!
  12. KOsTya

    Регулятор от huma-air

    Вот если бы редукторов Хума было продано столько же, как и Эдгана - тогда можно было бы так утверждать. А так если из 100 шт - это не корректно. Тем более повторюсь - не ВСЕ случаи отказов редукторов Эдган зафиксированы! И да - каждый решает сам, и если мой родной загнется (тфу тфу тфу) я Хуму возьму, а не второй лотерейный билет!
  13. KOsTya

    Регулятор от huma-air

    С Велесом может перепутал человек, там не более 200 Атм. Что же так сразу - вранье?
  14. KOsTya

    Регулятор от huma-air

    @pifpafoy, Почему такая неприязнь ко всему, что Вы НЕ продаете? Вы упоминаете статистику про мизерный отказ родных редукторов Эдган, но не малая часть отказов может быть не известной. Мой Леший пришел с заклинившим редуктором. Полировал, резинки менял, пружины местами переставлял. Заработал! А не заработал бы - новый купил бы. И не стал бы заморачиваться с гарантией. И таких случаев может быть много. Безусловно, фирменные заводские запасные части и аксессуары всегда в приоритете. Но и альтернативы никто не отменял! Хума пока лучше смотрится по отношению к родному Эдган - компактнее (и 4-5
×
×
  • Создать...