Перейти к контенту

Dimanit

Спецгруппа
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    3 деда

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Нижневартовск
  • Имя
    Дмитрий
  1. Если разбить цену Ночник отдельно, все остальное комплектом отдельно то сколько выйдет каждая часть? И какой имено ПНВ? Просто мне нужен ночник, а другу ствол, что бы не портить отношения лучше понимать цену продавца, а не между собой договариваться.
  2. Вот спасибо, сегодня ночью и проверю
  3. Ну не знаю, я со своего Егеря пулями Lyman 6.42 4.7гр на 150-200 метрах зайца беру. И не сильно напрягаясь...(не влазит видео)... Правда прицел был Vector 6-24X60E-SF Только вчера поставил вместо него MARCOOL 4-16X44 SF FFP, пока не пристреливал. А вот с дальномером мне не очень понятно... Не верится мне что он на объект 30 см. сделан.. Не клеится что то визуально, но скоро поеду может разберусь... Кстати кто по англицки шпрехает? Может переведете? Отсканировал на него пачпорт.
  4. Продаю деда в отличном состоянии (на гарантии) № 2589, был на обслуживании и полной проверке у регионального представителя в ХМАО 27.10.2015, проверено всё, заменен редуктор на новый (можете связаться непосредственно с ним.) + оптический прицел 2.5-10X40E с лазерным целеуказателем + Насос насос Hill MK3 + 10 запасных уплотнительных колец для штуцера на Матадор. + 5 банок JSB Diabolo EXACT KING 1.645г. + 4 банки JSB Predator Polymag 1.685г. + 1 Haendler&Natermann Crow Magnum 1.70г + 2 Haendler&Natermann Baracuda 2.1г. + 4 вида полнотелок (около 200 шт, считать лень) + 1 банка JSB KING
  5. Нужен прадедушка, лучше многозарядный, еще лучше полуавтомат. Возможен обмен на деда R3M с моей доплатой. Дед в идеальном состоянии, 15 года выпуска, 4 ноября проходил полный тех осмотр у представителя, по результатам осмотра заменен редуктор.
  6. Dimanit

    Морана 2.0.

    Эдуард, Морана безусловно прекрасное изделие в своём классе. Сказка для тех кто занимается прицельной стрельбой на стрельбищах и т.п. Но пожалуйста дай нам (охотникам любителям) хотя бы надежду увидеть наконец многозарядного Матадора прадеда или полуавтоматического деда. Хотя бы в очень далеком будущем?
  7. В одно сообщение не помещаются.. Продолжение. Остальное на днях сфотаю.
  8. Dimanit

    Тир

    А где у нас в Вартовске тир? Школьный прикрыли вроде, ближайший который я знаю в "Мега Щите", но туда не всех пустят, да и не слишком близко.
  9. Продам деда в идеальном состоянии (на гарантии) № 0591 + оптический прицел 2.5-10X40E с лазерным целеуказателем + 2 коробки JSB Diabolo EXACT KING 1.645г. + 2 коробки JSB Predator Polymag 1.685г. + 1 коробку Haendler&Natermann Crow Magnum 1.70г + 2 Haendler&Natermann Baracuda 2.1г. + набор для чистки (гибкий шомпол, жесткий шомпол, вишер, латунный ершик, пластиковый ершик, пуховка). Все документы в комплекте. Не подтекает, стреляет очень ровно. г. Нижневартовск, цена всего комплекта 53 000. Самовывоз или отправка ТК за счет покупателя. Предоплата.
  10. Dimanit

    Когда Мотя замерзнет?

    Согласен, тема ведь для того и создана что бы выяснить как себя Мотя чувствует при разных температурах, собрать мнения, опыт, подытожить и выложить в первом посте рекомендации.
  11. Dimanit

    Когда Мотя замерзнет?

    Большое спасибо, это очень ценный и конкретный опыт. Значит как минимум хранить можно и при -50. Когда буду подытоживать ответы в первом топике (что бы интересующиеся не перерывали всю тему) обязательно Вас процитирую.
  12. Dimanit

    Когда Мотя замерзнет?

    Ну не курорт, но жить можно. Человеки они очень живучие и приспособляемые
  13. Dimanit

    Когда Мотя замерзнет?

    Ну раз так, то до - 20 беспокоиться не буду Хорошо Вам, а вот у нас уже через полторы недели ... http://i023.radikal.ru/1411/e2/6d724b3a1620.png
  14. Dimanit

    Когда Мотя замерзнет?

    Сурово...., а просто сообщить предельные температупы никак?
×
×
  • Создать...